
Девочки, у кого детки очень сильно реагировали на прорезывание зубов - как это было?
Целый день малдший подвывает и плачет , толком ничего не ест , на руках почти не успокаивается .
Почти отучила от соски - вернулись к ней 🙁🙁 да и она не спасает . Просыпается с криками . Спит, соответственно, тоже плохо... Усиленно потекли сопли ... Лицо трёт руками ..
Скажите, что мы не одни такие . 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
P.s. С двумя старшими вообще не заметили как растут зубы ..
У нас это всегда ад, поведение как вы описать, сопли по колено , температура,
Дайте нурофена пол дозы, может станет легче малышу. Мы так и спасались в свое время
У нас сейчас начался такой же период, особенно тяжко ночью(
Сил всем нам!
Спал отвратительно. Орал каждые 40 минут