Екатерина Дорошева
katerinka1414
Екатерина Дорошева·Мама троих детей

Сильное прорезывание зубов у ребёнка: как пережить?

post image

Девочки, у кого детки очень сильно реагировали на прорезывание зубов - как это было?

Целый день малдший подвывает и плачет , толком ничего не ест , на руках почти не успокаивается .

Почти отучила от соски - вернулись к ней 🙁🙁 да и она не спасает . Просыпается с криками . Спит, соответственно, тоже плохо... Усиленно потекли сопли ... Лицо трёт руками ..

Скажите, что мы не одни такие . 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

P.s. С двумя старшими вообще не заметили как растут зубы ..

Комментарии

nastanast
Mmm·Мама сына (6 лет)

Спал отвратительно. Орал каждые 40 минут

Нравится Ответить
tati_pd
Tatiana·Мама троих детей

У нас это всегда ад, поведение как вы описать, сопли по колено , температура,

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына (7 лет)

Дайте нурофена пол дозы, может станет легче малышу. Мы так и спасались в свое время

Нравится Ответить
marusya1998
Марина ♥️·Мама сына (1 год)

У нас сейчас начался такой же период, особенно тяжко ночью(

Сил всем нам!

Нравится Ответить