
Мое лицо течет …
Пудра !девочки !
Нужна срочно !
🚨 посоветуйте что то классное
Пфффф)я не гонюсь за люксом если что ,просто решила порадовать себя дорого богато😂
Тк моя пупа как у тебя на фото закончилась ,а служила она мне лет 5😂
@prosto_anastasiya, понял принял 🤣 это наверное база, которая была у всех! А Себя радовать любить ты обязана 🫂🥹
Я живу в месте, где солнце 300 дней в году и жара 😆
Использую днем только кушон с спф age 20’S, остальное превращает лицо в ужас.
@prosto_anastasiya, Майами:) поверьте, вам такое не надо 😆😆😆
@miss_enot, дааааа?хорошо там где нам нет )))но побывать я бы там точно хотела )
А вам не нравится ???
@prosto_anastasiya, потусить – это хорошо, а жить, возить детей, гулять в парках, когда на улице выше 30 после 18 вечера ;)
Поэтому я с некоторым умилением наблюдаю над вопросами: «во что одеть малыша в плюс 29»😂
@maadam, так ,у вас упаковка другая ,никак не соображу
@maadam, она реально сияющая,вместо хайлайтера,если только
У меня такая,только другой оттенок.
А вы другую скидываете,интересно теперь найти ее)
Да в такую погоду у всех течет))) матирующие салфетки в помощь
А так, кайфовая герлен метеориты
Красиво полирует лицо)
Не поверишь 😂😂😂😂 ладно не буду говорить будешь ржать