Девочки, кто-нибудь пользовался свечами Эльжина?
У меня после первой свечки ,появились розовые выделения,а к обеду месячные пришли, хотя до них было ещё 5 дней.
Нормально ли это вообще, в интернете посмотрела у многих так, я не понимаю продолжать их использовать или нет ,где то пишут что лечение будет слабое т.к они будут выходить быстро , где-то нужно продолжать.
Я использовала, но такого не было. Любые свечи смысла нет вставлять в месячные