Ира
ira_denisova97
Ира·Мама троих детей

Свечи Эльжина: розовые выделения и ранние месячные — норма?

Девочки, кто-нибудь пользовался свечами Эльжина?

У меня после первой свечки ,появились розовые выделения,а к обеду месячные пришли, хотя до них было ещё 5 дней.

Нормально ли это вообще, в интернете посмотрела у многих так, я не понимаю продолжать их использовать или нет ,где то пишут что лечение будет слабое т.к они будут выходить быстро , где-то нужно продолжать.

Комментарии

anyuta2408
Анна ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я использовала, но такого не было. Любые свечи смысла нет вставлять в месячные

Нравится Ответить