Вика
probably
Вика

Невыносимый запах коллеги: как я терпела 6 месяцев

Ой девочки .Все меня прорвало.Целых 6 месяцев терпела запах коллеги .Работаем бок о бок)))Ну невозможно.Молодой 25 лет.За сутки даже дезиком не пользуется.И вонь и низом и верхом)))Я понимаю все мы разные .Но сил нет.Пыталась делать намеки бесполезно....Да и по вещам видно не опрятность...Теперь губы надул не разговаривает)))))

Комментарии

yamama2021
Дарья·Мама сына (4 года)

Был у меня такой бывший начальник.

Тоже сделали ему замечание.

Но реакция у всех разная,конечно,все мы разные.

Ваш обиделся,а мой начальник положил 20 000 на стол и сказал пойти купить ему хороший парфюм и дезодорант.

Нравится Ответить
probably

Повезло.Молодец .Мой напарник мне кажется ничего и не понял...

Нравится Ответить
glo467
Мария·Мама сына (3 года)

О ужас... Был у меня такой коллега. Кошмар с ним в одном кабинете работать. Он катался на велосипеде, и майки даже свои сушить умудрялся, так же в кабинете. Это был сущий ад. Но с руководством повезло, его вызвали и поговорили с ним. Правда хватало не надолго. Но и проработал он не долго, полгода от силы, потом его попросили уйти. Ошибок много стал делать, специально, ему не понравилось, что высказали за запах.

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

фу господи, я бы давно высказала за вонизм🫣 ну и руководству бы сказала, потому что от одного грязнули страдает коллектив

Нравится Ответить
probably

Да вот не поверите .Говорит ты все придумала)))пришлось говорить что я не одна так считаю))))даа вонь тухлыми яйцами)))

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

Такая шок терапия делает из людей вкусно пахнущих. Я зубы не чистила в 5 классе, пока одноклассник не сказал что зубы желтые как у бомжа. С того дня умру, но почищу зубы

Нравится Ответить
probably

Я думаю это воспитание с детства у него такое...он руки то не моет за сутки)))а тут я со своими притензиями.)))я так поняла и девушка у него такая же..(((

Нравится Ответить