Olka
olkavv
Olka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Горячее пятно на ноге после прививки Гексаксим: что делать?

Девочки, кто-нибудь сталкивался с горячим пятном на ноге после прививки Гексаксим? Что-то нужно делать?

Комментарии

flame777
flame777·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У нас было на Превенар на руке. Если меньше 10 см диаметр, то считается нормой. Но нам всегда в поликлинике на прививке говорят, что если будет краснота, то примочки из соды. Я не делала, за пару дней само прошло.

Нравится Ответить
ambasida

Хирургу показать обязательно

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить