Девочки, кто-нибудь сталкивался с горячим пятном на ноге после прививки Гексаксим? Что-то нужно делать?
У нас было на Превенар на руке. Если меньше 10 см диаметр, то считается нормой. Но нам всегда в поликлинике на прививке говорят, что если будет краснота, то примочки из соды. Я не делала, за пару дней само прошло.