тишина
ummu_xalid19
тишина·Мама троих детей

Ребенок выпил средство для посуды: последствия и опыт мам

post image

Девочки мой младший видимо открыл и не знаю сколько он это попробовал, все лицо и руки были в этом средстве для посуды . Вырвал немного пены . Ели ели сглаз смыла и с рук. Какие последствия будут дальше кто сталкивался ?😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Комментарии

netualeksandra324
Aleksandra L·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ ПРЯМОЙ

Нравится Ответить
mursali
iiii·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Проконсультируйте в скорой😦😦

Нравится Ответить
uzlifa
murmur·Мама двоих (младенец)

Энтеросгель или полисорб, хорошо было бы промыть желудок, такому маленькому не знаю даже как (

Нравится Ответить
vujkk
z.m·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Дайте полисорб, а еще лучше вызвать скорую и самим поезать в многопрофильную

Нравится Ответить