
Девочки мой младший видимо открыл и не знаю сколько он это попробовал, все лицо и руки были в этом средстве для посуды . Вырвал немного пены . Ели ели сглаз смыла и с рук. Какие последствия будут дальше кто сталкивался ?😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Энтеросгель или полисорб, хорошо было бы промыть желудок, такому маленькому не знаю даже как (
Дайте полисорб, а еще лучше вызвать скорую и самим поезать в многопрофильную
ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ ПРЯМОЙ