Виктория
vkarteskina
Виктория

Готовые сумки в роддом с Wildberries: стоит ли брать?

Девочки кто брал готовые сумки в роддом с ВБ?

Нормальный вариант? Либо же лучше самой собирать?

1

Лучший комментарий

aliska1998
Алиса·Мама дочки-младенца

Мне здесь посоветовали собирать самой , но лучше бы готовую взяла )

Потому что по сбору из готовой сумки , добавляла только тапки , полотенце и вещи ребенку , ну и себе )

В готовой как раз таки все есть , то что нужно и без лишнего

И вышло дороже собирать самой , чем готовая )

Нравится Ответить

Комментарии

snova_v_eco

Сама, так оптимальнее по цене, удобству для вас, эстетике))))

Напишите в личку. С сыном собирала гайды и курсы по беременности и новорожденным. Поделюсь))) там были Блоки по вещам для малыша и мамы, сумкам в роддом. По ним все собирала. За компанию если надо скину много чего по беременности и родам))) по новорожденным тоже про сон, гигиена, колики, прикорм, развитие, занятия мамы и малыша 😁 у меня очень долгожданные роды)

Нравится Ответить
_olyazhigalova
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сама буду. По опыту прошлых родов, она полупустой будет 😆😆😆

Нравится Ответить
vkarteskina

🫢

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

@vkarteskina, @brunetochka_love, я в 4к с копейками уложилась. Из всего только халат не покупала, оставался

Нравится Ответить
vkarteskina

Ого, очень даже 🙂 вы где то в определенном месте все брали ?)

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

@vkarteskina, какие блин корейцы😂😂 с копеейками))

В дм по промокодам, частично на вб/озоне

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

Там много лишнего и много чего нет

Нравится Ответить
katyademyanyuk
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Брала готовую ,все устроило и мороки меньше)

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

Самой лучше и дешевле

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама троих детей

@vkarteskina, ну вот вам упаковка салфеток на долго хватит. Я то что брала беременная шт 12 пачек. До сих пор пользуемся. Одноразовые пеленки, тоже потом пользоваться.

По факту много не надо.

-салфетки

-пеленки

-памперсы

-трусы (памперсы) для мамы

-прокладки

-халат,сорочка,носки,тапки

-для душа

-одежда малышу

-доки

-зарядка

-перекус

-чулки

-Туалетная бумага влажная

-для груди прокладки

-лифчик

-Полотенце маме и ребенку

-кружка, 2 тарелки ,ложка,вилка

-брала еще утюжок , волосы выпрямить

И все) больше ничего не надо)

Нравится Ответить
vkarteskina

@lyandrespolina Спасибочки, а молокоотсос нужен в РД?

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама троих детей

@vkarteskina, мне не понадобился) если что могут потом довести )

Нравится Ответить
skrtanya
Таня 🍀·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Брала готовую, мне понравилось

Нравится Ответить
olkafox

Лучше самой. Я вот сколько смотрю, то например мне не нравится фирма какая то или качество продукции. Ну или я чем то не пользуюсь. Да и самой собрать намного дешевле будет.

Нравится Ответить
vkarteskina

У меня уже 10к набралось в корзине🥹 и то за минусом всяких принадлежностей для душа, и халата с тапочками 🙊

Нравится Ответить
olkafox

@vkarteskina ничего себе 😁 я может потому что постепенно покупаю не замечаю на сколько набрала. Халат и сорочку не буду брать, роддомовское возьму, каждый раз беру и оно нужно на пару дней от силы, потом все равно свое выдают. Мыльно рыльное по дорожным наборам распихала, у меня баночки такие маленькие. А что там такое на 10 к даже не знаю))

Нравится Ответить
schwartz
Ирина·Мама сына (3 года)

Проще самой собрать. В готовых много лишнего.

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама троих детей

Лучше самой, намного дешевле выйдет

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама троих детей

Там салфетки, памперсы, прокладки, одноразовые пеленки. Самой купить дешевле, еще и останутся на дальнейшее использование. Я считала в свою беременность, сколько я потратила на сбор сумки, даже не вычитая одну пачку салфеток к примеру - А 400 руб за 6 шт. Вышло дешевле, чем девочки кто покупал готовую.

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца

@lyandrespolina у меня наоборот сумка вышла намного дороже готовой, но в готовой многого не было

Нравится Ответить
alisanto18
Алиса·Мама сына (1 год)

Ой помню сама собирала сумки в рд,по списку который был для 1 рд вроде,рожать приехала в 4,когда акушерка несла сумку сказала что у меня самая тяжелая за всю смену её 😂😂

Лучше купить готовую,и свои вещи докинуть😅

Нравится Ответить
daria.cesko14
Дарья ·Мама сына (1 год)

Собирала сама. Не видела смысла покупать готовые, потому что по факту получилось тоже самое. Да большая часть вещей из списка не понадобилась))

Нравится Ответить
aliska1998
Алиса·Мама дочки-младенца

Мне здесь посоветовали собирать самой , но лучше бы готовую взяла )

Потому что по сбору из готовой сумки , добавляла только тапки , полотенце и вещи ребенку , ну и себе )

В готовой как раз таки все есть , то что нужно и без лишнего

И вышло дороже собирать самой , чем готовая )

Нравится Ответить
christinkad
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я готовые брала, но долго выбирала, в целом лишнего не было)

Нравится Ответить
alena9666666
Алена·Мама сына (5 лет)

Да и ты там в таком шоке находишься, что не до сумок 🤣

Потом назад их тащишь полные

Нравится Ответить
alena9666666
Алена·Мама сына (5 лет)

Конечно самой, под свой вкус

Нравится Ответить
mama-marysi2621
Katerina 🌿·Мама дочки (5 лет)

Самой лучше собрать

Нравится Ответить
ariestesss
Арина·Мама дочки (2 года)

Самой собрать

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (2 года)

Лучше самой 👌🏻

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

Много лишнего, лучше самой

Нравится Ответить