Девочки кто брал готовые сумки в роддом с ВБ?
Нормальный вариант? Либо же лучше самой собирать?
Сама, так оптимальнее по цене, удобству для вас, эстетике))))
Напишите в личку. С сыном собирала гайды и курсы по беременности и новорожденным. Поделюсь))) там были Блоки по вещам для малыша и мамы, сумкам в роддом. По ним все собирала. За компанию если надо скину много чего по беременности и родам))) по новорожденным тоже про сон, гигиена, колики, прикорм, развитие, занятия мамы и малыша 😁 у меня очень долгожданные роды)
Сама буду. По опыту прошлых родов, она полупустой будет 😆😆😆
@vkarteskina, @brunetochka_love, я в 4к с копейками уложилась. Из всего только халат не покупала, оставался
@vkarteskina, какие блин корейцы😂😂 с копеейками))
В дм по промокодам, частично на вб/озоне
@vkarteskina, ну вот вам упаковка салфеток на долго хватит. Я то что брала беременная шт 12 пачек. До сих пор пользуемся. Одноразовые пеленки, тоже потом пользоваться.
По факту много не надо.
-салфетки
-пеленки
-памперсы
-трусы (памперсы) для мамы
-прокладки
-халат,сорочка,носки,тапки
-для душа
-одежда малышу
-доки
-зарядка
-перекус
-чулки
-Туалетная бумага влажная
-для груди прокладки
-лифчик
-Полотенце маме и ребенку
-кружка, 2 тарелки ,ложка,вилка
-брала еще утюжок , волосы выпрямить
И все) больше ничего не надо)
@vkarteskina, мне не понадобился) если что могут потом довести )
Лучше самой. Я вот сколько смотрю, то например мне не нравится фирма какая то или качество продукции. Ну или я чем то не пользуюсь. Да и самой собрать намного дешевле будет.
У меня уже 10к набралось в корзине🥹 и то за минусом всяких принадлежностей для душа, и халата с тапочками 🙊
@vkarteskina ничего себе 😁 я может потому что постепенно покупаю не замечаю на сколько набрала. Халат и сорочку не буду брать, роддомовское возьму, каждый раз беру и оно нужно на пару дней от силы, потом все равно свое выдают. Мыльно рыльное по дорожным наборам распихала, у меня баночки такие маленькие. А что там такое на 10 к даже не знаю))
Там салфетки, памперсы, прокладки, одноразовые пеленки. Самой купить дешевле, еще и останутся на дальнейшее использование. Я считала в свою беременность, сколько я потратила на сбор сумки, даже не вычитая одну пачку салфеток к примеру - А 400 руб за 6 шт. Вышло дешевле, чем девочки кто покупал готовую.
@lyandrespolina у меня наоборот сумка вышла намного дороже готовой, но в готовой многого не было
Ой помню сама собирала сумки в рд,по списку который был для 1 рд вроде,рожать приехала в 4,когда акушерка несла сумку сказала что у меня самая тяжелая за всю смену её 😂😂
Лучше купить готовую,и свои вещи докинуть😅
Собирала сама. Не видела смысла покупать готовые, потому что по факту получилось тоже самое. Да большая часть вещей из списка не понадобилась))
Мне здесь посоветовали собирать самой , но лучше бы готовую взяла )
Потому что по сбору из готовой сумки , добавляла только тапки , полотенце и вещи ребенку , ну и себе )
В готовой как раз таки все есть , то что нужно и без лишнего
И вышло дороже собирать самой , чем готовая )
Я готовые брала, но долго выбирала, в целом лишнего не было)
Да и ты там в таком шоке находишься, что не до сумок 🤣
Потом назад их тащишь полные
Мне здесь посоветовали собирать самой , но лучше бы готовую взяла )
Потому что по сбору из готовой сумки , добавляла только тапки , полотенце и вещи ребенку , ну и себе )
В готовой как раз таки все есть , то что нужно и без лишнего
И вышло дороже собирать самой , чем готовая )