



Девочки ) помогите определиться) иду на юбилей к куму ) сама не могу , муж на работе )
На сегодня выбрала 1 или 2, но если бы была погода теплая и солнечная прям очень 4. А вообще все комплекты стильные и актуальные👍
2 или 4
По мне первый удлиняет верх и укорачивает стройные ноги.
В 3м для меня слишком открытый верх и закрытый низ
Ну это на мой вкус 🥴
3, во всех остальных странные плечи, дисбаланс в пропорциях сильный🙈или это сейчас какой-то писк моды?
Ой, вам все красиво!!!!
Если уж выбирать, то 2 или 3
Все наряды на вас красиво смотрятся,но 4 прям очень😍