Сон отменяется
У дочки случился первый раз в жизни приступ стеноза, хрипела и не могла сделать вдох.
Я с перепугу залила 2 ампулы пульмикорта и дала подышать, включили кондиционер на холодный воздух, вроде приступ прошел, она сказала дышать легче.
Но поднялась температура, верно же понимаю что сиропами сбивать сейчас нельзя? Если повторно приступ будет, то скорую вызывать?
В мочище лежали
Был стеноз и 39,5
Дали подышать и нурофен в сиропе следом
Насколько я помню сладкие сиропы, разные брызгалки в горло могут снова отек спровоцировать. У нас это первый раз случилось, но вроде знакомым так говорили
@emz93, брызгалки впринципе нельзя и без стенозов
Они могут спровоцировать
@emz93, понимаю, так же боялась спать когда случился приступ.
Еще если такое произошло, держите дома супрастин. Он быстро снимает отек гортани.
Капли супрастинекст, и потом дышите пульмикортом, охладить воздух в комнате. Ну и конечно лучше увлажнить.
@emz93, ну вообще мне врач (когда первый раз со стенозом попали) она мне так и говорила что 2 шайбы заливать
@emz93, тоже две ампулы даю дышать
Либо одну 0,5 без физа и декскметазон в рот заливаю
Нам в больнице говорили что сбивать можно только просто таблетками, парацетамолом или ибупрофеном
Боже, стеноз-это мой кошмар, с затяжным кашлем от адаптации у дочери в саду. Вам сил и спокойствия насколько это возможно💪