Светлана
svetlanakis
Светлана·Мама двоих (младенец)

Автокресло от 3 лет: советы мам и ссылки

Девочки, посоветуйте автокресло от 3-х лет,буду благодарна за ссылки 🫶🏻

Комментарии

anastasia_mishchenko
Анастасия Мищенко·Мама сына (4 года)

ссылка со скидкой удалось вообще за 4500 взять, пользуемся второй месяц, вполне хорошее кресло 👍

Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама троих детей

Пообщайтесь с продавцом по ссылке выше, напишите пожаления, бюджет, Вам хорошо подбирут

Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама троих детей

Romer, cybex, maxi-cosi

ссылка

Нравится Ответить
shoburova.ph
saintPolli·Мама двоих (младенец)

+ за бритакс

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Олсон у обоих, мне очень нравится

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
-_evgenia_-
Евгения ·Мама дочки (5 лет)

+ бритакс

Нравится Ответить
damianabirch
Александра·Мама двоих (младенец)

Бритакс

Нравится Ответить