Написала пост, и его спрятали, видимо сочли рекламой. Уберу фото в комменты, ссылку снесу.
😎😎😎
Когда-то мне тут порекомендовали это чудо современной химической промышленности — спрей для туалета, который нужно брызгать прямо в унитаз. Теперь на него подсела мама, бабушка, бабушка подсадила на него нескольких соседок… Вы купите — и тоже на него подсядете.
Это просто вау! Ну может первую минуту чуть-чуть пахнет отходами жизнедеятельности, и то, только если от души так навалить. И потом всё. Стоит не очень гуманно, но и расход небольшой.
Рекомендасьён от души, какайте в своё удовольствие!
Ахахах, интересно, можно ли в сельский туалет залить пару флаконов))))
В сельский говорят надо ботву у помидор накрошить, убивает запах
Александра! Вот от всей души- спасибо Вам от моего супруга ! Чудо штука! По-настоящему- работает!!! 👍
Благодарю Вас!
Прикольно. Надо попробовать