Александра
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (7 лет)

Спрей для туалета: честный обзор и рекомендация

Написала пост, и его спрятали, видимо сочли рекламой. Уберу фото в комменты, ссылку снесу.

😎😎😎

Когда-то мне тут порекомендовали это чудо современной химической промышленности — спрей для туалета, который нужно брызгать прямо в унитаз. Теперь на него подсела мама, бабушка, бабушка подсадила на него нескольких соседок… Вы купите — и тоже на него подсядете.

Это просто вау! Ну может первую минуту чуть-чуть пахнет отходами жизнедеятельности, и то, только если от души так навалить. И потом всё. Стоит не очень гуманно, но и расход небольшой.

Рекомендасьён от души, какайте в своё удовольствие!

4

Комментарии

lau_85
Екатерина·Мама четверых детей

Прикольно. Надо попробовать

Нравится Ответить
otdelnoe_gosudarstvo
Анна·Мама двоих (младенец)

Ахахах, интересно, можно ли в сельский туалет залить пару флаконов))))

Нравится Ответить
otdelnoe_gosudarstvo
Анна·Мама двоих (младенец)

@mam_locorabbit 🤣

Нравится Ответить
erika365
Елена ·Мама троих детей

В сельский говорят надо ботву у помидор накрошить, убивает запах

Нравится Ответить
otdelnoe_gosudarstvo
Анна·Мама двоих (младенец)

@erika365 Ого, спасибо)

Нравится Ответить
otdelnoe_gosudarstvo
Анна·Мама двоих (младенец)

Прикольно, спасибо!

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tatyanagaleeva
Татьяна Галеева·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@mam_locorabbit, спасибо большое Вам

Нравится Ответить
tatyanagaleeva
Татьяна Галеева·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Александра! Вот от всей души- спасибо Вам от моего супруга ! Чудо штука! По-настоящему- работает!!! 👍

Благодарю Вас!

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (7 лет)

@tatyanagaleeva, о, класс, рада что зашло

Нравится Ответить