Девочки, если в гос стоматологии ставить имплант зуб. Один уже удален, второй пока на очереди на удаление.
Записываться к какому врачу?
Ортопеду или хирургу? Чтобы хоть команду одобрение дали типа - ок давай делать, иди удаляй потом туда-то..
У нас и тот и тот в паре работают. Сначала пошла к хирургу, снимок, оценка кости и тп. Он отправил к тому, кто коронками занимается на консультацию. Когда коронка готова, то хирург может её установить на имплант, а может и ортопед. Зависит от врача
Я платно делаю .
Вот сразу удалил зуб хирург.
И поставил имплант ну раз в неделю езжу к нему он смотрит как все заживает все отлично 👍
Потом он сказал меня отправит к другому врачу который дальше будет заниматься зубом .
Муж делал в гос. Имплант вкручивает хирург. Потом уже к ортопеду. Мы тоже постоянно путались к кому записаться😀🤪
@suhariisushki да вроде нет. Я если честно не помню, но возможно для вкручивания отдельные талоны. Обычно первые. А потом уже общая очередь. Это на Авиационной.
Сначала нужно всё удалить, а потом уже к хирургу. Там слепки делают, снимки и пр, смотрят уже на зажившее
Ну вообще ортопед ставит, но для направления наверное к хирургу
Ортопед. На Дан Звер. Хвалят Кузнецова ( вроде такая фамилия).