Алина
alinagumerovaaaaa
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Почему вечером нет сил? Что делать с усталостью?

Весь день я мега супер активная

Вечером я без сил,хочется спать,сил вообще нет и так далее

И что это такое?и что с этим делать 😂😂😂

Комментарии

pln123
Полина·Мама дочки (4 года)

Усталость обычная. Встаете рано может

Нравится Ответить
viktoriabelezeko5
ВикаЛика·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Сходите к врачу, можно анализы сдать на витамины а еда приводит только к одному. Еще классная вещь - эмульсия Нафтадерм, я с ней ванночки делаю. В составе нафталанская нефть. Очень благоприятно влияет на кожу и организм в целом. Помогает прийти в себя после усталости.

Нравится Ответить
arinka3996
Арина·Мама дочки (3 года)

Ну это нормально

Меня в эту беременность рубит 24/7

Я бы с радостью не вставала бы сутки вообще с кровати 😁

Нравится Ответить
malvina_ella
♥️ Элла♥️·Мама сына (2 года)

А мне кажется, это называется усталость)

Нравится Ответить
alinagumerovaaaaa
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня всегда такой ритм,и до беременности я была мега активная даже вечером😂вот думаю неужели так беременность может повлиять

Нравится Ответить
mamasitaseniorita
Мария·Мама троих детей

Мм, наверное вы беременная 🤷😁😁😁

Ну вроде это нормально для беременных. А так у меня всегда на оборот было особенно с младшим днём я лежала как сонная муха, силы появлялись к вечеру уже

Нравится Ответить
alinagumerovaaaaa
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Надо сделать тест🧐🧐🧐может вы правы на счет беременности 😃😃😂

Нравится Ответить
mamasitaseniorita
Мария·Мама троих детей

@alinagumerovaaaaa 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить