Только хотела написать, у нас тоже такой и да вы правы
Да я знаю 😆мы это поняли уже после фотосессии ,ну уже было поздно 🤣
Я не сама покупала этот костюм и когда фотографировались подумала пуговицы наверно впереди как кофта и вот до меня дошло уже когда мы от фотографировались,что оно должно было быть сзади
Очень красиво ! Извините , на всякий случай , у моей дочери такой же костюм , он одет у вас задом наперед , это спинка