Диана
dianaart
Диана·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2

❤️

24

Комментарии

dianakaz
Диана·Мама двоих (младенец)

Очень красиво ! Извините , на всякий случай , у моей дочери такой же костюм , он одет у вас задом наперед , это спинка

Нравится Ответить
masha.gorepekina22
Мария 😇·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Только хотела написать, у нас тоже такой и да вы правы

Нравится Ответить
dianaart
Диана·Мама дочки (3 года)

Да я знаю 😆мы это поняли уже после фотосессии ,ну уже было поздно 🤣

Нравится Ответить
dianaart
Диана·Мама дочки (3 года)

Я не сама покупала этот костюм и когда фотографировались подумала пуговицы наверно впереди как кофта и вот до меня дошло уже когда мы от фотографировались,что оно должно было быть сзади

Нравится Ответить