Девочки, что там опять за движения с семейной ипотекой??? Якобы с 1 июля для семей с одним ребенком будет 12%!!! Это мой риэлтор сказала . Читаю новости везде тишина… оказываются это только в Госдуме обсуждают, но закона никакого нет! Как думайте это очередной сговор застройщика и риэлтора или как???
@kseniyakkw, Силуанов официально заявил, что они обсуждают изменения. Что решат- никто не знает
@evg.bondareva_ipoteka_prosto, ну обсуждать можно сколько угодно , но это точно не с 1 июля , как риэлторы трубят
@kseniyakkw, 1 июля - начало второго полугодия, соотвественно второй этап исполнения бюджета. Традиционно, все изменения и корректировки постановления приходятся на 1 июля. Семейка вообще изначально была до 1 июля 2024 года, потом ее продлили до 2030, но условия постоянно меняют. Например, список городов, где семейку можно взять с двумя несовершеннолетними публикуют именно 1 июля каждого года. Короче, предпосылки есть. Но скажу так, я сама сейчас в раздумьях что делать, у меня есть несколько дней чтобы принять решение
Не заговор. Если брать то только сейчас. Лучше уже точно не будет!
В любом случае нужно торопиться, потому что лучше чем сейчас вряд ли будет🤪 всегда всё идет только на повышение
@brokerkrasnodar обратитесь к Ольге, она очень грамотный специалист