Дарья
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ребёнок упал лицом из качели-кокона: что делать?

Девочки , у кого дети падали лицом?😭

Младшая вылазила из качели кокон , и упала вниз лицом об пол , отбила десну , нос и губу , фото в комментариях

Рыдала , кровь вроде остановили , и уснула , время спать уже было 😭 хотя я уже собиралась ехать в больницу , у кого были похожие случаи , что делали ? Чем закончилось ?

Она так плакала , успокаивалась и опять начинала , я дала Нурофен , представляю как больно ей 😭

Сижу возле нее , реву , виню себя , отлучилась футболочку замочить называется 😭😭😭

Лучший комментарий

anyajam98
Анна·Мама сына (1 год)

У меня тоже как-то запнулся, упал и кровь тоже была на губах, обработала перекисью и все хорошо стало

Нравится Ответить
antsupik
Stasya ·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Мой тоже падал, с машины каталки( она такая еще высокая, трактор) так сын ногами встал на силушку и улител через руль, губу прикупил до крови, нос ободрал, чуть кровь из носа была, прям чуток. Никуда не ездила, наблюдала. Нормально

Нравится Ответить

Комментарии

duksal
Ксения·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

У нее еще хуже было, зубы норм)

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ой ужас ...

Ну мелкая у нас вроде ничего , вчера ещё подкравливало , сегодня нормально . Нос посинел (

Нравится Ответить
duksal
Ксения·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@daryna1998, бедная малышка(

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@duksal Ой вообще ( как они так падают (

Я рыдала вместе с ней (

Нравится Ответить
duksal
Ксения·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Даш привет), Ева так же упала в том году 😩

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Блин, капец , десна тоже разбиты были ?

Я так за зубы переживаю (лишь бы не отбила зубы

Нравится Ответить
anyajam98
Анна·Мама сына (1 год)

У меня тоже как-то запнулся, упал и кровь тоже была на губах, обработала перекисью и все хорошо стало

Нравится Ответить
alenuchkah
Алена·Мама двоих (младенец)

Если соберётесь в больницу, едьте в челюстно-лицевую хирургию окб3, они круглосуточно.

Ездили 2 раза, когда дочь уздечку рвала.

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы из Миасса

Нравится Ответить
antsupik
Stasya ·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Мой тоже падал, с машины каталки( она такая еще высокая, трактор) так сын ногами встал на силушку и улител через руль, губу прикупил до крови, нос ободрал, чуть кровь из носа была, прям чуток. Никуда не ездила, наблюдала. Нормально

Нравится Ответить
guzal_c
Гузель ·Мама троих детей

Блин, зубы могут отмереть, если потемнеют через месяц, значит нервы умерли((

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

😭

Нравится Ответить
elizay
Элиза·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Моя старшая в 1.5 падала с подоконника , разбила подбородок до мяса.Ездили в травму. В итоге все норм, лейкопластырем заклеили🙈😂

Нравится Ответить
yulian_a
Юля·Мама дочки (2 года)

Я тоже Нурофен давала и брызгала мирамистином

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ездили в больницу ?

Нравится Ответить
yulian_a
Юля·Мама дочки (2 года)

@daryna1998 Ннт

Нравится Ответить
yulian_a
Юля·Мама дочки (2 года)

Моя падала

Нравится Ответить
yulian_a
Юля·Мама дочки (2 года)

@daryna1998 Да

Нравится Ответить
yulian_a
Юля·Мама дочки (2 года)

@daryna1998 Ещё на Любу синяк был

Нравится Ответить
yulian_a
Юля·Мама дочки (2 года)

@daryna1998 Главное зубы не чистить щас 3 дня

Нравится Ответить
daryna1998
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить