Девочки , у кого дети падали лицом?😭
Младшая вылазила из качели кокон , и упала вниз лицом об пол , отбила десну , нос и губу , фото в комментариях
Рыдала , кровь вроде остановили , и уснула , время спать уже было 😭 хотя я уже собиралась ехать в больницу , у кого были похожие случаи , что делали ? Чем закончилось ?
Она так плакала , успокаивалась и опять начинала , я дала Нурофен , представляю как больно ей 😭
Сижу возле нее , реву , виню себя , отлучилась футболочку замочить называется 😭😭😭
Мой тоже падал, с машины каталки( она такая еще высокая, трактор) так сын ногами встал на силушку и улител через руль, губу прикупил до крови, нос ободрал, чуть кровь из носа была, прям чуток. Никуда не ездила, наблюдала. Нормально
Ой ужас ...
Ну мелкая у нас вроде ничего , вчера ещё подкравливало , сегодня нормально . Нос посинел (
@duksal Ой вообще ( как они так падают (
Я рыдала вместе с ней (
Блин, капец , десна тоже разбиты были ?
Я так за зубы переживаю (лишь бы не отбила зубы
У меня тоже как-то запнулся, упал и кровь тоже была на губах, обработала перекисью и все хорошо стало
Если соберётесь в больницу, едьте в челюстно-лицевую хирургию окб3, они круглосуточно.
Ездили 2 раза, когда дочь уздечку рвала.
Мой тоже падал, с машины каталки( она такая еще высокая, трактор) так сын ногами встал на силушку и улител через руль, губу прикупил до крови, нос ободрал, чуть кровь из носа была, прям чуток. Никуда не ездила, наблюдала. Нормально
Блин, зубы могут отмереть, если потемнеют через месяц, значит нервы умерли((
Моя старшая в 1.5 падала с подоконника , разбила подбородок до мяса.Ездили в травму. В итоге все норм, лейкопластырем заклеили🙈😂
У меня тоже как-то запнулся, упал и кровь тоже была на губах, обработала перекисью и все хорошо стало