
у кого есть такие?стоит ли их брать думала сыну взять
TECNO Смартфон SPARK 40C 8+128GB Ink Black, Ростест
ссылка
Вот мужу брала с вб и у детей такой чуть модель другая , но эта же фирма . Просто шикарный телефон , летает , не тормозит, все быстро грузит , камера конечно не как у айфона , но нормально фоткает.
Кнопочный у него есть я хочу чтобы у нас связи был, мне удобно когда у него WhatsApp был
лучше взять андроид уже,чем типо айфон переделанный в андроид, он по-любому если не сразу то позже будет сильно моросить