Мадина
_nyanya_kaspiysk
Мадина

Стоит ли брать такие? Отзывы мам

post image

у кого есть такие?стоит ли их брать думала сыну взять

Комментарии

amlna
ами 🩵·Мама дочки (1 год)

лучше взять андроид уже,чем типо айфон переделанный в андроид, он по-любому если не сразу то позже будет сильно моросить

Нравится Ответить
safiya_safi
Safiya·Мама четверых детей

TECNO Смартфон SPARK 40C 8+128GB Ink Black, Ростест

ссылка

Вот мужу брала с вб и у детей такой чуть модель другая , но эта же фирма . Просто шикарный телефон , летает , не тормозит, все быстро грузит , камера конечно не как у айфона , но нормально фоткает.

Нравится Ответить
gos__usssluga
)))·Мама сына (11 лет)

Редми сыны взяла уже 2 года

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

А смысл?

Лучше хороший кнопочный

Нравится Ответить
_nyanya_kaspiysk

Кнопочный у него есть я хочу чтобы у нас связи был, мне удобно когда у него WhatsApp был

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

@_nyanya_kaspiysk, возьмите тогда Самсунг или редми

Нравится Ответить
madina2266
Мадина ·Мама троих детей

Я б взяла

Нравится Ответить
_nyanya_kaspiysk

вот думаю тож 10л ему взять, ксиоми у него был до этого

Нравится Ответить
madina2266
Мадина ·Мама троих детей

Если сыну то норм

Нравится Ответить