Девочки, кто получает пособия с работы до 1.5. муж написал заявление подал доки, но не спросил когда ожидать поступление и как вообще выплачиваются
@anyass, нет
С момента подачи заявления на отпуск будет выплата
@alinappp, на гос услугах будет приходить уведомления за каждый этап
Назначение , выплата и тд
@beauty_lenochka, я вот тоже сначала написала,что с месяца подачи заявления
Потом засомневалась,из за того что ребенку нет 6 месяцев.Что могут заплатить с месяца рождения
Ну вообщем сейчас в течении 5 рабочих дней заплатят за июнь заранее
Потом 7 августа ждите за июль.
Когда у Вас заканчивается Бир, с того момента начинается выплата по уходу до 1,5.