Алина
alinappp
Алина·Многодетная мама (5 детей)

Когда приходит пособие до 1.5 лет с работы?

Девочки, кто получает пособия с работы до 1.5. муж написал заявление подал доки, но не спросил когда ожидать поступление и как вообще выплачиваются

Комментарии

inna_batkovna
Инна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Когда у Вас заканчивается Бир, с того момента начинается выплата по уходу до 1,5.

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

@anyass, нет

С момента подачи заявления на отпуск будет выплата

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

@alinappp, на гос услугах будет приходить уведомления за каждый этап

Назначение , выплата и тд

Нравится Ответить
anyass
Анна·Мама дочки (2 года)

@beauty_lenochka, я вот тоже сначала написала,что с месяца подачи заявления

Потом засомневалась,из за того что ребенку нет 6 месяцев.Что могут заплатить с месяца рождения

Ну вообщем сейчас в течении 5 рабочих дней заплатят за июнь заранее

Потом 7 августа ждите за июль.

Нравится Ответить