Zhanara
mobilografvdekrete
Zhanara·Мама сына (2 года)

Где лучше сделать обрезание мальчику? Советы мам

а еще у кого лучше сделать обрезание ?)

1

Комментарии

mobilografvdekrete
Zhanara·Мама сына (2 года)

@aisuluu., @janettaibragimova, спасибо девочки 🫶🏻✨

Нравится Ответить
aisuluu.
Aisuluu·Мама троих детей

Мы в понедельник собираемся к Нурсейит, тоже в 3 детской принимает. 3500+оак

Нравится Ответить
mobilografvdekrete
Zhanara·Мама сына (2 года)

здравствуйте,Вы уже сходили к нему на обрезание ?

как прошло ?

Нравится Ответить
aisuluu.
Aisuluu·Мама троих детей

@mobilografvdekrete, здравствуйте. Да уже сделали. Всё прошло хорошо. Сейчас уже почти зажило всё

Нравится Ответить
mobilografvdekrete
Zhanara·Мама сына (2 года)

@aisuluu., спасибо ❤️

Нравится Ответить
perish001
Peri_01·Мама троих детей

Умид Б. 5 тыс оплатили в прошлом году.

На ватцап ему писали сначала он написал какие анализы нужно сдать и когда подойти в 3 детскую

Нравится Ответить
janettaibragimova
Жанетта·Мама двоих (младенец)

Ого,мы по факту там сдали анализы 😁

Нравится Ответить
mobilografvdekrete
Zhanara·Мама сына (2 года)

@janettaibragimova, о,там сразу можно анализы сдать ?

Нравится Ответить
janettaibragimova
Жанетта·Мама двоих (младенец)

@mobilografvdekrete мы сразу сдали там,268 сом оплатили

Нравится Ответить
janettaibragimova
Жанетта·Мама двоих (младенец)

Мы недавно сделали у Азиса Элгондиева,вообще классно,все аккуратно и красиво зажило) 4000 отдали.

У Умида сейчас ставка 4500

Они оба работают в 3-ей детской

Нравится Ответить
mobilografvdekrete
Zhanara·Мама сына (2 года)

спасибо ☺️

а к ним по факту эле можно пойти ?

или записаться ?

Нравится Ответить
janettaibragimova
Жанетта·Мама двоих (младенец)

@mobilografvdekrete да по факту сходите,где хирургия вход,на первом этаже,то что вы на обрезание хотите к определенному врачу и все)

Нравится Ответить
mobilografvdekrete
Zhanara·Мама сына (2 года)

@janettaibragimova, спасибо ☺️

Нравится Ответить
begimurratalieva
BA·Мама троих детей

Мы делали у Мусаба👌🏻 отдали 10к😬

Нравится Ответить
mobilografvdekrete
Zhanara·Мама сына (2 года)

ого 😟

Нравится Ответить
muslima01

Умид Бахтиярович в 3м детском хорошо делает мы у него делали 3500сом было сейчас не знаю сколько берет

Нравится Ответить
mobilografvdekrete
Zhanara·Мама сына (2 года)

спасибо ☺️

Нравится Ответить