а еще у кого лучше сделать обрезание ?)
Мы в понедельник собираемся к Нурсейит, тоже в 3 детской принимает. 3500+оак
здравствуйте,Вы уже сходили к нему на обрезание ?
как прошло ?
@mobilografvdekrete, здравствуйте. Да уже сделали. Всё прошло хорошо. Сейчас уже почти зажило всё
Умид Б. 5 тыс оплатили в прошлом году.
На ватцап ему писали сначала он написал какие анализы нужно сдать и когда подойти в 3 детскую
@mobilografvdekrete мы сразу сдали там,268 сом оплатили
Мы недавно сделали у Азиса Элгондиева,вообще классно,все аккуратно и красиво зажило) 4000 отдали.
У Умида сейчас ставка 4500
Они оба работают в 3-ей детской
спасибо ☺️
а к ним по факту эле можно пойти ?
или записаться ?
@mobilografvdekrete да по факту сходите,где хирургия вход,на первом этаже,то что вы на обрезание хотите к определенному врачу и все)
Умид Бахтиярович в 3м детском хорошо делает мы у него делали 3500сом было сейчас не знаю сколько берет
@aisuluu., @janettaibragimova, спасибо девочки 🫶🏻✨