
Ну все, впереди два последних рабочих дня.
Грустно мне? Да😌
Классно мне? Да😁
Страшно мне? Пздц как!!👀
Отъезд наш все ближе и ближе. Жду мужа с вахты в июле, быстро все пакуем/отдаем/продаем и летим. Билеты еще не брали, ничего не бронировали. Кучу мебели надо распродать😅машину тоже еще не продали. Со стороны ,для знакомых мы выглядим как чеканэ, наверно)
Появилась затея улететь чартером прямым до Дананга, узнала, что так возможно сделать. Бывает такое реально? И что это дешевле, чем на регулярном. Еще и прямой!
Даже если чартер не будет продавать мюкресоа, Дананг прям очень недорогой сейчас. Взять самый минимальный тур и готово
На троих в 170-180 можно уложиться? Не изучала туры совсем. Пока смотрела только билеты👀Удобно было бы, конечно, отель нам как раз нужен на недельку, пока жилье ищем.
Хоспади, ну что вы за красивая женщина то а😍 по теме - пусть у вас все получится даже лучше чем вы думаете 🙏