
Девочки,может кому нужен котёнок,на площадку квартиры кто-то подбросил,их мать умерла,я их кормила всё это время с рождения,но 14 числа я уезжаю,я незнаю что с ними будет,никто их кормить не будет,если на улицу отпущу их собаки загрызут,так переживаю за них,может кто-нибудь возьмёт,к лотку приучены, пожалуйста слева на фото мальчики,а справа девочки
Я очень люблю кошек а муж терпеть не может их .