Мадина
madina2266
Мадина ·Мама троих детей

Тошнит при беременности: вызывать ли рвоту?

Девочки что делаете когда вас очень тошнит но вырвать не вырываете и такой дискомфорт оттого что тошнит, сами вызываете рвоту?

2

Комментарии

asi246
Мама4·Мама четверых детей

У меня на голодный желудок бывала тошнота, приходилось кушать что бы прошло

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

ничего, я боюсь рвоту себе вызывать

Нравится Ответить
mstfva15
NONAME·Мама двоих (младенец)

Я тоже вызываю, не хочу терпеть это состояние🥲

Нравится Ответить
madina2266
Мадина ·Мама троих детей

Тоже из-за этого и кушать готовить не могу

Нравится Ответить
khbm
mbmb·Мама сына-младенца

Лучше много воды и два пальца 🫠,кислое не кушайте тоже нельзя

Нравится Ответить
madina2266
Мадина ·Мама троих детей

Кроме кефира я ничего не ем 😃

Нравится Ответить
khbm
mbmb·Мама сына-младенца

@madina2266, Его тоже нельзя говорила врач мне ,вызывает брожение ,но если вам норм то не знаю ,но я не слушала особо фрукты ягоды ела 😂потом целый день вырывала теперь не кушаю

Нравится Ответить
sai9777

Вызываю рвоту

Это дает облегчение на полчаса хотя бы

Нравится Ответить
madina2266
Мадина ·Мама троих детей

Даааа, хорошо становится после рвоты

Нравится Ответить
khbm
mbmb·Мама сына-младенца

Ричалсу помогал мне вырывать 😂,но при токсикозе оказывается нельзя раздражает слизистую

Нравится Ответить
madina2266
Мадина ·Мама троих детей

@khbm а что стало?

Нравится Ответить
khbm
mbmb·Мама сына-младенца

@madina2266, У меня и на первое и на эту беременность тяжелый токсикоз ,поэтому всегда туда попадаю

Нравится Ответить
madina2266
Мадина ·Мама троих детей

@khbm ну вот через что мы только не проходим , и беременность и роды и без сонные ночи, иногда мужья не ценят своих жен

Нравится Ответить
oduvanchik._1
R·Мама сына (3 года)

У меня просто чувство тошноты и от этого вялость в теле

Я не вырывала ни разу

Просто такой секундный звук буэ издаю 😭😂😂

Нравится Ответить
oduvanchik._1
R·Мама сына (3 года)

@madina2266, вот и мне так 😭

Я с трудом туда захожу чтоб омовение брать

Пытка прям

Нравится Ответить
madina2266
Мадина ·Мама троих детей

@oduvanchik._1 думаю ароматизаторы фруктовым запахом взять, если конечно и от них меня тошнить не будет

Нравится Ответить
oduvanchik._1
R·Мама сына (3 года)

@madina2266, меня тошнит от духов мужа , от дезодорантов 🥲

Не рискнула взять ароматизатор

Нравится Ответить
mamka11
Мамка·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Представляю еду или запах на который я сильно плохо реагирую

И спокойно рвота появляется🤣🤭😬

Или 2 стакана воды залпом, тоже сразу выходит

Нравится Ответить
madina2266
Мадина ·Мама троих детей

Тоже было сегодня, представила что я суп пью и стошнило 🤣

Нравится Ответить
rasulova.e
Эльмира·Мама сына (2 года)

У меня такое состояние бывает. Пью дуонику. Ем что нибудь прохладное, а сейчас мне помогают семечки и кушаю часто и мало

Нравится Ответить
hadi_93
Хади·Мама четверых детей

Холодную воду пила отдуши и меня рвало 🥲 если тошнит то от холодной воды всегда иду вырывать

Нравится Ответить
kkalbimm1
kkalbimm1·Мама сына (1 год)

Я сразу два пальца и иду рвать

Чтобы поскорее легче стало

Нравится Ответить
madina2266
Мадина ·Мама троих детей

Тоже так сделала, но оттого что я ничего норм не ела мучалась

Нравится Ответить
sakurraaa
sakura1·В ожидании первенца

А так пила Прегинор

Только он спасал

Нравится Ответить
gkss
gkm·Мама сына (1 год)

Тоже его пила

Он мне облегчал состояние

Нравится Ответить
madina2266
Мадина ·Мама троих детей

А что это? Таблетки?

Нравится Ответить
sakurraaa
sakura1·В ожидании первенца

@madina2266, да

Нравится Ответить
sakurraaa
sakura1·В ожидании первенца

Я кушала через силу потом вырывала

Нравится Ответить
madina2266
Мадина ·Мама троих детей

Почему то смешно стало от того что я представила что я через силу кушаю и бегу вырывать 🤣

Нравится Ответить