Девочки что делаете когда вас очень тошнит но вырвать не вырываете и такой дискомфорт оттого что тошнит, сами вызываете рвоту?
Лучше много воды и два пальца 🫠,кислое не кушайте тоже нельзя
@madina2266, Его тоже нельзя говорила врач мне ,вызывает брожение ,но если вам норм то не знаю ,но я не слушала особо фрукты ягоды ела 😂потом целый день вырывала теперь не кушаю
Ричалсу помогал мне вырывать 😂,но при токсикозе оказывается нельзя раздражает слизистую
@madina2266, У меня и на первое и на эту беременность тяжелый токсикоз ,поэтому всегда туда попадаю
@khbm ну вот через что мы только не проходим , и беременность и роды и без сонные ночи, иногда мужья не ценят своих жен
У меня просто чувство тошноты и от этого вялость в теле
Я не вырывала ни разу
Просто такой секундный звук буэ издаю 😭😂😂
@madina2266, вот и мне так 😭
Я с трудом туда захожу чтоб омовение брать
Пытка прям
@oduvanchik._1 думаю ароматизаторы фруктовым запахом взять, если конечно и от них меня тошнить не будет
@madina2266, меня тошнит от духов мужа , от дезодорантов 🥲
Не рискнула взять ароматизатор
Представляю еду или запах на который я сильно плохо реагирую
И спокойно рвота появляется🤣🤭😬
Или 2 стакана воды залпом, тоже сразу выходит
У меня такое состояние бывает. Пью дуонику. Ем что нибудь прохладное, а сейчас мне помогают семечки и кушаю часто и мало
Холодную воду пила отдуши и меня рвало 🥲 если тошнит то от холодной воды всегда иду вырывать
Я сразу два пальца и иду рвать
Чтобы поскорее легче стало
Тоже так сделала, но оттого что я ничего норм не ела мучалась
Почему то смешно стало от того что я представила что я через силу кушаю и бегу вырывать 🤣
У меня на голодный желудок бывала тошнота, приходилось кушать что бы прошло