
Девчата, привет!
Ну скажите вы мне, что есть комбайн или мультирезка с насадкой для резки кубиками 😭🤩
Хочу наделать заготовок моркови, лука и тд и не резать картошку, я её ненавижу резать 😄
Даша, у меня в корзине вот такая валяется😄все планировала купить, но так и не поняла надо оно мне или нет😄
Может что-то там похожее еще найдешь))
ссылка
У вас какой? Я искала, нашла насадку к комбайну, но она как крыло самолета стоит