Анастасия
artemeva-nastya1
Анастасия·Мама троих детей

Развод с грудничком на ГВ: как быть? Опыт мам

Девочки

Про развод интересно.

Кто разводился если трое детей и один грудничок который на грудном вскармливании.

Развод обоюдный, без всяких притензий, не против жена что дети с мужем останутся, наоборот даже за. Но только как быть с грудничком который на грудном.

Комментарии

polito
Полина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

😨

Нравится Ответить
bylibyli

А что с ним быть? Папа в декрет, смесь и вперед. Только это все туфта и ни один мужик на это не пойдет, на деле

Нравится Ответить
artemeva-nastya1
Анастасия·Мама троих детей

Там мать его с ними живёт, она с детьми помогает. То есть она с ними будет а он работать, поэтому ему легко сказать что детейне оставит с ней

У неё просто такая ситуация, что она не может их с собой оставить даже потому что некуда идти если она выйдет на работу она их не вытянет.

Нравится Ответить
swetlanaa7
Светлана·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Одна моя знакомая троих оставила мужу, в новым мужиком четвертого родила, рассталась. С первыми тремя не общается. я ничему после этой истории не удивляюсь

Нравится Ответить
artemeva-nastya1
Анастасия·Мама троих детей

Ого. Дети общаться не хотят или она сама перестала

Нравится Ответить
swetlanaa7
Светлана·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@artemeva-nastya1, сама. Якобы муж руку на нее поднимал, ну вот она его так «наказала»🤨

Нравится Ответить
kolfer
Дарья·Мама сына (4 года)

На смесь переводить, какие еще варианты

Нравится Ответить
lilechca22

По ходу

Нравится Ответить
izzzym
Светлана·Мама дочки (4 года)

А жена с отклонениями что ли?

Нравится Ответить
artemeva-nastya1
Анастасия·Мама троих детей

У неё кукуха поехала после родов, дети погодки. Видимо уже там нормально так крышу кроет 🤣

Нравится Ответить
izzzym
Светлана·Мама дочки (4 года)

@artemeva-nastya1, женщине нужна психологическая помощь и поддержка если она уже готова оставить своих детей, может действительно послеродовая депрессия

Нравится Ответить
artemeva-nastya1
Анастасия·Мама троих детей

@izzzym она не то чтобы готова оставить детей.

Ей просто некуда с ними пойти, у неё своего ничего нету. Квартира где она прописана двухкомнатная, там родители и брат несовершеннолетний. Работать выйдет, тоже не потянет, зарплата маленькая. 🤷

Поэтому хз

Нравится Ответить
myevildevil
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Подпишусь на комментарии 🙄

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама двоих (младенец)

Ну либо на смесь

Либо сцеживать с запасом

Нравится Ответить
natalya_yaa18
❤️🧸🫶🏽·Мама сына (2 года)

А вы и его готовы с отцом оставить?

Нравится Ответить
artemeva-nastya1
Анастасия·Мама троих детей

Да это я не о себе конечно 🤣

У знакомой видимо кукуха едет после родов. Муж детей ей не отдаст, а она не против чтоб они с ним остались 🤷

Насчет грудничка я не знаю чего она хочет

Нравится Ответить
elya2016s
Эля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Что я только что прочла 😳

Нравится Ответить
artemeva-nastya1
Анастасия·Мама троих детей

А что не так. Жизненные ситуации разные бывают у каждого свои тараканы 🤷

Нравится Ответить