Девочки
Про развод интересно.
Кто разводился если трое детей и один грудничок который на грудном вскармливании.
Развод обоюдный, без всяких притензий, не против жена что дети с мужем останутся, наоборот даже за. Но только как быть с грудничком который на грудном.
А что с ним быть? Папа в декрет, смесь и вперед. Только это все туфта и ни один мужик на это не пойдет, на деле
Там мать его с ними живёт, она с детьми помогает. То есть она с ними будет а он работать, поэтому ему легко сказать что детейне оставит с ней
У неё просто такая ситуация, что она не может их с собой оставить даже потому что некуда идти если она выйдет на работу она их не вытянет.
Одна моя знакомая троих оставила мужу, в новым мужиком четвертого родила, рассталась. С первыми тремя не общается. я ничему после этой истории не удивляюсь
@artemeva-nastya1, сама. Якобы муж руку на нее поднимал, ну вот она его так «наказала»🤨
У неё кукуха поехала после родов, дети погодки. Видимо уже там нормально так крышу кроет 🤣
@artemeva-nastya1, женщине нужна психологическая помощь и поддержка если она уже готова оставить своих детей, может действительно послеродовая депрессия
@izzzym она не то чтобы готова оставить детей.
Ей просто некуда с ними пойти, у неё своего ничего нету. Квартира где она прописана двухкомнатная, там родители и брат несовершеннолетний. Работать выйдет, тоже не потянет, зарплата маленькая. 🤷
Поэтому хз
Да это я не о себе конечно 🤣
У знакомой видимо кукуха едет после родов. Муж детей ей не отдаст, а она не против чтоб они с ним остались 🤷
Насчет грудничка я не знаю чего она хочет
А что не так. Жизненные ситуации разные бывают у каждого свои тараканы 🤷
😨