Девочки!!!
Выручайте….
Что подарить руководителю??
Уволился((((
Кроме спиртного и всяких букетов и корзины с едой 😬😬😬😬😬
Если дача у него есть, то казан хороший, набор для шашлыка/гриля
Если бы я была мужиком с дачей, точно бы порадовалась такому подарку )))
Если пользуется ежедневниками, то кожаную обложку для них , очечник. Шуточное - сувенир или картина с надписями. Если любит коньяк, то декантер (вроде так называется😬)
Из последнего, что дарили мужу - нам понравилась подарочная карточка в МАВТ. Потому что можно купить на любой вкус - хочешь алко, хочешь продукты, хочешь вкусняшки. Один минус, карту нельзя частями тратить, только всю сразу
Я думала об этом …. Вернее это был мой вариант для всего коллектива 😬
Думаю что еще можно…
Хочется какой то памятный подарок …
Шахматы