Екатерина
tisofa
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

Кальций чуть выше нормы: паникую после интернета

Девочки,сдавала анализы на витамин д в комплексе шёл кальций только сейчас обратила внимание, что он чуть вышел за пределы нормы начинаю паниковать в инете опять начиталась. 🫠🫣🫢

1

Комментарии

tisofa
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама двоих (младенец)

Повышен кальций?

Это на почки доп нагрузка, но если вы здоровая, то просто диету немного поменяйте и нормально все будет🤞

Нравится Ответить
tisofa
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

Да кальций повышен. С почками вроде как бы никогда проблем не было, есть проблема лишнего веса и да с питание проблемы много мусора не нужного,мало пью воды чистой ни как не могу в привычку это внести(((

Нравится Ответить