Девочки, что-то мне совсем морально хреново, тревожность ещё какая-то
Грусть
Что-то случилось? Или без повода. Если второе, то нужно хобби. Мне некогда было заморачиваться:) пошла и научилась шить:) нужно было сшить весь гардероб доче:)
@irina_lev, это может любой, правда. Нужна только техника, рутуб и купленные выкройки:) остальное по маслу пошло.
Я считаю, что совершенно только Бог поможет. Смотря чего вы хотите, если временно отвлечься, что надо рукоделие. Я например, рисовать люблю, читать. Купила книжку самоучитель рисованию карандашами.