khalisi
bombasticsideeye
khalisi·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что купить девочке в садик летом? Советы мам

Девочки что купили девочкам в садик летом? Что носят туда обычно? Любая одежда или как?

2

Комментарии

marinas2
Ариадна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Костюм летний с единорогом в садик шорты с футболкой

ссылка

Футболка для мальчика и девочки хлопковая, белая

ссылка

Костюм для девочки футболка с шортами в садик

ссылка

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Любую носят

Нравится Ответить
vkusnnooo
наида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Платья беру на лето дочке

Нравится Ответить
samira2930
Самира·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Футболки, шорты, велосипедки

Нравится Ответить
am.sondero

Шортики с футболками, платья до колена в основном так одеваю

Нравится Ответить
zatomuchto
.:.:.·Мама троих детей

Футболки шорты в основном, платья сарафаны

Нравится Ответить
zatomuchto
.:.:.·Мама троих детей

То, в чем им будет удобно

Нравится Ответить
zatomuchto
.:.:.·Мама троих детей

Аха

Нравится Ответить