Daria
ssshhheee
Daria·Мама сына (1 год)

Выписывают ли из роддома в субботу?

Девочки первый роддом в субботу выписывает?

1

Комментарии

mrmrm111
р·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, до обеда кажется

Нравится Ответить
vkusnnooo
наида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Меня в воскресенье даже выписали , мест не было

Нравится Ответить
volk9936
mng_0010·Мама двоих (1 год, 3 года)

Меня выписали в субботу в 2025 году

Нравится Ответить
sayalove.18
Si.·Мама сына (4 года)

Вроде нет

Нравится Ответить