
Врач пытается выяснить причины моей анемии. Сегодня сдавала анализы на хеликобактер пилори, жду результат.
Почитала интернет 😄
Теперь переживаю, а если она есть, это же всю семью лечить, да?
Кто сталкивался, поделитесь пожалуйста, можно в личку.
@yilia1992, @anya.avrova @katya210217 мне тоже пока ничего не говорили, я просто начиталась, как легко она передается и в быту легче всего ее подхватить. Теперь хочется выяснить подробности
@allakoalla мне тоже его назначили, повторно как раз после лечегия,но про подготовку к нему не слышала.
@ksuha87.perm наверное можно и без подготовки...я сама интересовалась, как готовиться.
@ksuha87.perm после лечения не обнаружили, все хорошо? А самочувствие как-то изменилось?
Интересненько, анемия связана с хеликобактер ?
Даже если жалоб нет в этом плане ?!
У меня тоже недавно выяснилась анемия (
Helicobacter pylori вызывает железодефицитную анемию (ЖДА), нарушая усвоение железа в организме. У меня жалоб тоже нет, врач перебирает гипотезы, потому что препараты от анемии помогают плохо
У старшей по фгдс+- минус было. Ее лечили. Прл остальных даже слова никто не сказал
Я сейчас лечу одна. Врач сказала мужу тоже сдать, у него пришел анализ отрицательный. Так что, ему незачем зря пить такие серьезные препараты.
Ребенка не проверяли, сказали нет смысла, детей без жалоб не лечат