

Девочки, очень рекомендую такой подогреватель для бутылочек . Заказала на ВБ и ни чуть не жалею .
У меня всегда есть готовая водичка с нужной температурой для приготовления смеси.
Держу отдельную бутылку с кипяченой водой в подогревателе. На ночь очень удобно , подогреватель держит заданную ей температуру и это очень удобно , не нужно вставать подогревать воду.
В общем мамочки , рекомендую
Сейчас на них снизилась цена. Я заказывала за 2440₽
Кстати , очень удобно брать подогреватель на прогулку , смесь не остынет.
Ссылку оставлю в комментариях
Warm Care Подогреватель для бутылочек детского питания портативный
ссылка