lenkus
elenaelenaelena
lenkus·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Отдых с двухлеткой в Египте в конце апреля: как перенесли полет и погода?

Девочки, может кто-то летал в конце апреля с двухлетками в Египет. У меня пару вопросов) как детки перенесли отдых и полет и как там по градусам воздуха и воды?

Комментарии

annanikit
Anna·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Выбирайте шарм

Нравится Ответить
tanya.shanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Мы были в этом году, одному 6 лет,второму 9 мес было.отлично,в шарме были,главное хороший отель с приличным пляжем (таких не много).мы были в джаз фэйроуз.температура моря и воздуха отличная.

Нравится Ответить
o.f.s
Оля·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Прекрасное время для отдыха.

~30-33° воздух, вода комфортная уже ~25°. В Хургаде чуть внутренне, песчаное мелкое побережье. В Шарм-эль-шейхе воздух суше, побережье глубоко и кораллы.

Перелёт дело же индивидуальное.

Мы летаем с 8 месяцев старшего каждый год. Младший с 9 месяцев. Всё отлично всегда. С двухлетками обоими летали соответственно тоже. Подготовиться главное, чем развлекать.

Мы летаем туда всегда апрель и октябрь. Идеально для нас. Родные там живут.

Нравится Ответить
elenaelenaelena
lenkus·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы особо мало отдыхали. В турции 3 года назад и раньше в Болгарии и Крыму. В турции летали в 4 звезды все отлично было а в египте вообще не знаю.

Нравится Ответить
o.f.s
Оля·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@elenaelenaelena

Уже 15 лет живут. Замужем за местным. Мы не в гости, видимся там. Но отдыхаем всегда в отелях.

Хорошее время, пусть отпуск сложится 🤞 Главное хороший отель!

Нравится Ответить
elenaelenaelena
lenkus·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@o.f.s, спасибо

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (7 лет)

Я летала с мужем и с 3-леткой) смотря что вы любите, мне Египет и зимой нравится - я в море мало купаюсь , в основном бассейн. В апреле уже тепло , но не берите ветреную бухту и летите в шарм

Нравится Ответить
mamy_mamasita
Юлия·Мама сына (7 лет)

Ну и именно в Египте очень важен отель, надо брать реально хороший

Нравится Ответить