Девочки, может кто-то летал в конце апреля с двухлетками в Египет. У меня пару вопросов) как детки перенесли отдых и полет и как там по градусам воздуха и воды?
Мы были в этом году, одному 6 лет,второму 9 мес было.отлично,в шарме были,главное хороший отель с приличным пляжем (таких не много).мы были в джаз фэйроуз.температура моря и воздуха отличная.
Прекрасное время для отдыха.
~30-33° воздух, вода комфортная уже ~25°. В Хургаде чуть внутренне, песчаное мелкое побережье. В Шарм-эль-шейхе воздух суше, побережье глубоко и кораллы.
Перелёт дело же индивидуальное.
Мы летаем с 8 месяцев старшего каждый год. Младший с 9 месяцев. Всё отлично всегда. С двухлетками обоими летали соответственно тоже. Подготовиться главное, чем развлекать.
Мы летаем туда всегда апрель и октябрь. Идеально для нас. Родные там живут.
Мы особо мало отдыхали. В турции 3 года назад и раньше в Болгарии и Крыму. В турции летали в 4 звезды все отлично было а в египте вообще не знаю.
@elenaelenaelena
Уже 15 лет живут. Замужем за местным. Мы не в гости, видимся там. Но отдыхаем всегда в отелях.
Хорошее время, пусть отпуск сложится 🤞 Главное хороший отель!
Я летала с мужем и с 3-леткой) смотря что вы любите, мне Египет и зимой нравится - я в море мало купаюсь , в основном бассейн. В апреле уже тепло , но не берите ветреную бухту и летите в шарм
Ну и именно в Египте очень важен отель, надо брать реально хороший
Выбирайте шарм