Аня
nuta90
Аня·Мама троих детей

Можно ли отправлять детей одних в кино? Советы мам

Девочки, а я могу детей одних отправить в кино, или это запрещено? (старших, разумеется)

Комментарии

nakanune
Ksenia·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Мои ходят год уже.

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей

Отправляла.

Нравится Ответить
tatyanamaiorova
Татьяна ·Мама сына (8 лет)

Мой 8 лет постоянно с друзьями одни ходят

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (10 лет)

Я отправляла свою одну

Нравится Ответить
malenkaya.life
Кристина Рябченко ·Мама дочки (9 лет)

У меня заходит)

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Думаю можно если вы из заведете в зал и потом заберете, во время просмотра никто же не смотрит не ходит

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама троих детей

А сами не могут в зал зайти?)

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@nuta90, ну насчет этого не знаю если честно

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама троих детей

@lyalya743 вот ниже девочки пишут, можно) теперь знаете)

Нравится Ответить