Аннита Кен
annitatraveller
Аннита Кен·Мама сына (7 лет)

Где отметить детский день рождения? Варианты мест

Девочки, help!😅🙏Где вообще сейчас можно отметить детский день рождения, кроме Рой Джой, Неопорт и Сафи парк?! Подскажите варианты, пжл🌱Любые места, крытые и на улице можно тоже)

2

Комментарии

mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (8 лет)

Мы снимаем помещения типо «твой день» и заказываем разные шоу с ведущими , типо тик ток тренды и тд

Мальчику в лазертагможно , виртуальная реальность , наша в детские комнаты еще не особо

Нравится Ответить
viktoria-vika
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Форто Ранта, Некрасово поле, Подворье, Зеленополье - уличные локации. В душевной кухне тоже прикольно, что уличная терасса есть

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (6 лет, 24 года)

Кидсберг☀️

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

В кидс поинте это где краски,мы там 5 лет отмечали,мои и сейчас вспоминают это день рождения )

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (8 лет)

В авокадо тут отмечали, потом в душевной кухне были, еще боулинг. Кидсберг детям зашел, но вот взрослым организация стола/кафе-нет

Нравится Ответить
nadja_k
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В Pixel Quest в этом году будем отмечать дочкин др, раньше всегда в Авокадо отмечали. Сыну планируем в Фараончике отмечать. Ещё классно в COOKnRUN 👍 многие в Форт Баярд отмечают и в виарах

Нравится Ответить
nadja_k
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@nadja_k то есть за час + аниматор. Итого за 6 человек в будни за 1 час 2400+3500 = 5900?

Правильно я поняла?

Нравится Ответить
nadja_k
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@anastasia09062012 наверное да)

Нравится Ответить
katyushkaisonechka
Катюшка·Мама дочки (9 лет)

В Авокадо лофт отмечали, там хорошие аниматоры

Нравится Ответить
shamanmarine462
Марина·Мама двоих (младенец)

За них. Правда мы там 5 лет отмечали, но там огромный выбор программ и тематик

Аниматоры отрабатывают просто на ура...

Нравится Ответить