Девочки, help!😅🙏Где вообще сейчас можно отметить детский день рождения, кроме Рой Джой, Неопорт и Сафи парк?! Подскажите варианты, пжл🌱Любые места, крытые и на улице можно тоже)
Форто Ранта, Некрасово поле, Подворье, Зеленополье - уличные локации. В душевной кухне тоже прикольно, что уличная терасса есть
В кидс поинте это где краски,мы там 5 лет отмечали,мои и сейчас вспоминают это день рождения )
В авокадо тут отмечали, потом в душевной кухне были, еще боулинг. Кидсберг детям зашел, но вот взрослым организация стола/кафе-нет
В Pixel Quest в этом году будем отмечать дочкин др, раньше всегда в Авокадо отмечали. Сыну планируем в Фараончике отмечать. Ещё классно в COOKnRUN 👍 многие в Форт Баярд отмечают и в виарах
@nadja_k то есть за час + аниматор. Итого за 6 человек в будни за 1 час 2400+3500 = 5900?
Правильно я поняла?
За них. Правда мы там 5 лет отмечали, но там огромный выбор программ и тематик
Аниматоры отрабатывают просто на ура...
Мы снимаем помещения типо «твой день» и заказываем разные шоу с ведущими , типо тик ток тренды и тд
Мальчику в лазертагможно , виртуальная реальность , наша в детские комнаты еще не особо