Фатима
fatimv_
Фатима·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Иммуноглобулин Е: что это значит?

post image

Девочки, такой огромный имуноглобулин е это вообще как

Комментарии

malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

У вас есть подозрения на Рас?

Нравится Ответить
fatimv_
Фатима·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@malimurzaeva90 да, но не в этот день, уже почти 2 месяца прошло как биохимию и общий сдала

Нравится Ответить
malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

@fatimv_ как там гемоглобин?тромбоциты,феритин?

Нравится Ответить
fatimv_
Фатима·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@malimurzaeva90 тромбоциты норм, гематокрит снижени, гемоглобин 111. Феритин 24.

А это может как то влиять ?

Нравится Ответить
zaykazayka
Zayka05·Мама сына (8 лет)

Аллергия?

Нравится Ответить
xyxlik
zау·Мама двоих (1 год, 2 года)

Аллергия ?🤔

Нравится Ответить
mmdrvvw
ummAmira·Мама дочки-младенца

онкологией болеет мальчик?

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

Почему онкомаркер повышен?

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

При онкологии тоже так бывает

Нравится Ответить