❓🛫
Девушки, вопрос к тем, кто недавно летал с детьми. Что из еды/воды разрешили в ручную кладь, а с чем развернули и пришлось выкидывать? Хочу подстраховаться на случай задержек и кукования в аэропорту или самолете, когда не выпускают + летим с пересадкой. Думала взять младшей пару стеклянных банок еды, но есть сомнения пустят с таким или нет....
Решила уточнить, так как года 4 назад был случай на досмотре в Москве, когда сказали выпить или выбросить воду. Довод, что маленький ребенок не устроил. Шепнули, что перед нами очень конфликтный мужчина. Если нам сейчас разрешат, то он начнет орать почему у него забрали🤦♀️🤦♀️🤦♀️ предложили набрать воду в фонтанчике....
Мы воду вообще брали 1,5 ничего не забирали,и соки и пюре брали и булочки 😅
Только прилетели, летела с пересадками в Москве, ничего не забрали, банки стеклянные фрутоняня, воду, все пропустили, даже малейшего вопроса не возникло нигде
Можно,детское питание)) летала много раз
Если даже и зададут вопрос, смело говорите,это питание для ребенка!
Берите что хотите . Дочь летела вчера воду не забрали . Из еды все брала . Печенье,вафли бутерброды с сыром и колбасой, палочки соленые барни
Всякие хрустики и тому подобное понятно. Мне интересно можно ли условно банку мяса с овощами "Бабушкино лукошко" взять
@alenkas39 можно и не одну!
Я брала три большие банки с обедами от бабушкиного лукошка и две бутылки воды 0.5, ещё и пару фруктовых паучей-слова не сказали, но я все это добро просто в ручную кладь положила, не отдельно (а можно и так, потому как это в целом можно дополнительно к ручной клади брать)
Ни разу ничего не выбрасывали. Даже не выкладывали воду из сумки.
Летали в том году и в ручной клади везли 5 банок с обедом Фрутоняня, даже вопросов не было. У нас перелет был 2 часа, большая пересадка и 8-ми часовой перелет. Ничего не забирают и не имеют права, вы везете питание ребенку