Наталья
natallia28
Наталья ·Мама дочки (4 года)

Гастрит на 1 триместре беременности: чем спасались?

Девочки ХЕЛП!

Обострился гастрит на 1 триместре беременности( предполагаю так проявляется токсикоз, но тем не менее, кто сталкивался с этим неприятным состоянием так же как и я, подскажите чем спасались?

Комментарии

19happylifemommy94
Мария·Мама троих детей

Лецитин + омега

Нравится Ответить
rewyt
qwer·Мама сына (7 лет)

Это токсикоз такой, у меня тоже в желудке абы что

Я гель пепсан-р пью, когда уже совсем не могу

Нравится Ответить
veronicacastro
Вероника·Мама двоих (младенец)

У меня это один из этапов токсикоза был, будто огня выпила и уксосом запила. Пока, простите, желчью не блеванешь утречком, не проходило.

Нравится Ответить
natallia28
Наталья ·Мама дочки (4 года)

Я бы наверное с удовольствием и «блеванула», так в горле стоит, а наружу не идет😡

Долго с таким таксикозом проходили?

Нравится Ответить
veronicacastro
Вероника·Мама двоих (младенец)

@natallia28 Два пальца помогали) Да, долго, потом изжога началась..

Нравится Ответить
olga_lu
Ольга·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

У меня так было. Кислотность зашкаливала. Выпивала 2 ст воды, рвало и горло обжигали даже разведенной кислотой. Молоко постоянно пила и вертикальное положение.

В 11 недель прочитала, что и для ребенка плохо, если маму так воротит. Один из советов был перетерпеть эту тошноту. Сутки я думала меня разорвет. Но на следующий день как рукой сняло. Сама в шоке была.

Нравится Ответить
natallia28
Наталья ·Мама дочки (4 года)

Спасибо. На меня накатывает, но не рвет зараза, может вырвало, так легче стало бы.

Нравится Ответить