Девочки ХЕЛП!
Обострился гастрит на 1 триместре беременности( предполагаю так проявляется токсикоз, но тем не менее, кто сталкивался с этим неприятным состоянием так же как и я, подскажите чем спасались?
Это токсикоз такой, у меня тоже в желудке абы что
Я гель пепсан-р пью, когда уже совсем не могу
У меня это один из этапов токсикоза был, будто огня выпила и уксосом запила. Пока, простите, желчью не блеванешь утречком, не проходило.
Я бы наверное с удовольствием и «блеванула», так в горле стоит, а наружу не идет😡
Долго с таким таксикозом проходили?
@natallia28 Два пальца помогали) Да, долго, потом изжога началась..
У меня так было. Кислотность зашкаливала. Выпивала 2 ст воды, рвало и горло обжигали даже разведенной кислотой. Молоко постоянно пила и вертикальное положение.
В 11 недель прочитала, что и для ребенка плохо, если маму так воротит. Один из советов был перетерпеть эту тошноту. Сутки я думала меня разорвет. Но на следующий день как рукой сняло. Сама в шоке была.
Спасибо. На меня накатывает, но не рвет зараза, может вырвало, так легче стало бы.
Лецитин + омега