Девочки , что дают обычно тем , кто кто вернулся с хаджа ?
У мужа тётя приехала недавно и мы ещё не шли в ним
У нас обычно деньги не дают, свекровь в этом году собрала пакеты с бытовой химией, кондиционер, порошок и тому подобное и понесла когда шла в гости, так как сладости фрукты все равно бывают у них
А что у вас дают обычно?
У нас к чаю что-то приносят, фрукты.
А не знаю даже , среди моих никто и не ехал в хадж
Никак не могу понять зачем давать деньги? Понятно подарок или фрукты сладости чай там ну как обычно в гости когда идут
А зачем носить фрукты и сладости которые будут гнить и портиться, лучше дать деньги , расходов и так много и любой обрадуется деньгам , тем более после таких крупных расходов ..
Фрукты точно нет наверно, она сама их продает 😹
@mom.zainab, Аа 😂
Тогда деньги дай,они всегда нужны
Я деньги давала