иллюзия опасна
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Что дарят вернувшимся с хаджа? Традиции и обычаи

Девочки , что дают обычно тем , кто кто вернулся с хаджа ?

У мужа тётя приехала недавно и мы ещё не шли в ним

3

Комментарии

patek
·Мама троих детей

Я деньги давала

Нравится Ответить
cvetocheeeek

Только деньги, ну у нас так ибо остальное там с лихвой бывает

Нравится Ответить
kurbanova___
Узли·Мама сына (4 года)

У нас обычно деньги не дают, свекровь в этом году собрала пакеты с бытовой химией, кондиционер, порошок и тому подобное и понесла когда шла в гости, так как сладости фрукты все равно бывают у них

Нравится Ответить
aminaabd
🐾·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

А что у вас дают обычно?

У нас к чаю что-то приносят, фрукты.

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А не знаю даже , среди моих никто и не ехал в хадж

Нравится Ответить
kusko
ИМПЕРАТОР КУСКО·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я дала тете 5т

Нравится Ответить
kaktus......
Kaktus·Мама троих детей

Никак не могу понять зачем давать деньги? Понятно подарок или фрукты сладости чай там ну как обычно в гости когда идут

Нравится Ответить
ffhgfd

Чтоб поддержать человека в таких больших расходах

Нравится Ответить
mari.stom

А зачем носить фрукты и сладости которые будут гнить и портиться, лучше дать деньги , расходов и так много и любой обрадуется деньгам , тем более после таких крупных расходов ..

Нравится Ответить
lilish111
Лилия·Мама дочки (6 лет)

Деньги давала

Нравится Ответить
mari.stom

Зачем им ваши сладости и фрукты? 🥲 самое лучшее это деньги

Нравится Ответить
nezabudka888
Ами·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас деньги дают

Нравится Ответить
oduvanchik._1
R·Мама сына (3 года)

Читала недавно

Писали что сладости можно отнести

Нравится Ответить
ffhgfd

Деньги дают обычно

Нравится Ответить
p2021
Pat·Мама троих детей

К чаю что то,и деньги можно. У нас так обычно.

Нравится Ответить
elmira.17
Эльмира·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Деньги ,либо к чаю что то и фруктов можно взять

Нравится Ответить
mom.zainab
иллюзия опасна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Фрукты точно нет наверно, она сама их продает 😹

Нравится Ответить
elmira.17
Эльмира·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@mom.zainab, Аа 😂

Тогда деньги дай,они всегда нужны

Нравится Ответить