Девочки, давайте дружить ) жк 21 век, мега 🙂
В 21 веке очень общительные мамы)) на площадке можно познакомится ))
Я вообще не люблю выходить на улицу, хотя зимой говорила себе.Каждый день буду гулять, как потеплеет.🤣
@shovda1695, ну если вы хотите с кем то подружится и общаться вам же, наверно, придется выходить? Или вы хотите просто переписываться?
Я живу на Лаврентьева, 20. Выхожу очень редко, из-за веса сильно комплексую. С этой беременности сильно набрала вес, самой стремно выходить даже.