Юлия
juliana90
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Давайте дружить! ЖК 21 век, Мега

Девочки, давайте дружить ) жк 21 век, мега 🙂

11

Комментарии

shovda1695
Шовда·Мама четверых детей

Я живу на Лаврентьева, 20. Выхожу очень редко, из-за веса сильно комплексую. С этой беременности сильно набрала вес, самой стремно выходить даже.

Нравится Ответить
shovda1695
Шовда·Мама четверых детей

А вы где живете )

Нравится Ответить
guzzzik2
Гузель·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

В 21 веке очень общительные мамы)) на площадке можно познакомится ))

Нравится Ответить
shovda1695
Шовда·Мама четверых детей

Я вообще не люблю выходить на улицу, хотя зимой говорила себе.Каждый день буду гулять, как потеплеет.🤣

Нравится Ответить
guzzzik2
Гузель·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@shovda1695, ну если вы хотите с кем то подружится и общаться вам же, наверно, придется выходить? Или вы хотите просто переписываться?

Нравится Ответить
shovda1695
Шовда·Мама четверых детей

@guzzzik2, если будет с кем общаться, я выйду 😁🤣

Нравится Ответить