Девочки, подскажите какой-нибудь коллаген в стиках, раньше пила NL, не зашел вкус
Какой принимали от NL?
Если тринити, то надо его в холодильнике хранить. Тогда гораздо вкуснее.
Могу посоветовать наш, гринвей, тоже в стиках, но он вкусный. Пить приятно, эффект есть, проверено на себе🙂
Сейчас в Гринвей появился Мицелл Коллаген. Есть артро для костей и бьюти для красоты. Он идёт в виде капсул.
Если актуально, напишите в лс. Пришлю всю информацию и смогу оформить