Sun
vailerit_9700
Sun·Мама дочки (2 года)

Какой коллаген в стиках вкусный? Посоветуйте!

Девочки, подскажите какой-нибудь коллаген в стиках, раньше пила NL, не зашел вкус

Комментарии

belkaz46
Кристина ·Мама троих детей

Сейчас в Гринвей появился Мицелл Коллаген. Есть артро для костей и бьюти для красоты. Он идёт в виде капсул.

Если актуально, напишите в лс. Пришлю всю информацию и смогу оформить

Нравится Ответить
sh.markha1508
Markha·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
mama_x2
Елена·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Какой принимали от NL?

Если тринити, то надо его в холодильнике хранить. Тогда гораздо вкуснее.

Нравится Ответить
iren-colnche2009
Ирина·Мама троих детей

Могу посоветовать наш, гринвей, тоже в стиках, но он вкусный. Пить приятно, эффект есть, проверено на себе🙂

Нравится Ответить
vailerit_9700
Sun·Мама дочки (2 года)

Скиньте фото как выглядит

Я раньше брала драйн гринвей

Нравится Ответить
iren-colnche2009
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить