Девочки, где в Тольятти есть магазин не русского пива? Чтобы баночное, или бутылки, и прям вау вкусное было бы...
Я вообще не пью пиво, но нужно на подарок, удивить
Так сказать распаковку устроить 😋😅
Aunger поищите, вкусное, импортное пиво. Бутылочное
Credo brewery
У них баночное разное представленно
@ella2111 на ул Родина точно есть,где Автовокзал
И на Мира,тонары которые недалеко от Апельсина
В 14а квартале На кранах. Выбор огромный марочного пива