Всем привет .
Девочки , у мелкого 9 июня вечером поднялась температура 39.
10 июня с утра снова проснулся с температурой , никаких других симптомов не было (насморка , кашля). Приходил врач , сказал что это ангина .Выписал антибиотики. Тем временем ребенок нормально пьет воду , нормально ест(ну для больного ребенка , я не вижу чтобы ему было больно глотать).
И вот с 9 числа мы живем на нурофене и парацетамоле . Вчера еще добавился жидкий стул и насморк в виде заложенности носа (соплей почти нет ). Но у нас лезут еще сразу 4 зуба , так что возможно сопли это их проделки.
И сегодня с утра у него была 37.5, я уже если честно порадовалась …. Но рано радовалась , вечер 38.7.
Что делать то ? Завтра снова вызывать врача если будет температура ? Или вызывать какую-то лабораторию сдавать кровь /мочу?
Общий анализ крови