Анастасия Деркач
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама троих детей

У ребенка температура 39 при ангине: что делать?

Всем привет .

Девочки , у мелкого 9 июня вечером поднялась температура 39.

10 июня с утра снова проснулся с температурой , никаких других симптомов не было (насморка , кашля). Приходил врач , сказал что это ангина .Выписал антибиотики. Тем временем ребенок нормально пьет воду , нормально ест(ну для больного ребенка , я не вижу чтобы ему было больно глотать).

И вот с 9 числа мы живем на нурофене и парацетамоле . Вчера еще добавился жидкий стул и насморк в виде заложенности носа (соплей почти нет ). Но у нас лезут еще сразу 4 зуба , так что возможно сопли это их проделки.

И сегодня с утра у него была 37.5, я уже если честно порадовалась …. Но рано радовалась , вечер 38.7.

Что делать то ? Завтра снова вызывать врача если будет температура ? Или вызывать какую-то лабораторию сдавать кровь /мочу?

Комментарии

olenka1404
Ольга·Мама троих детей

Общий анализ крови

Нравится Ответить
sleepy90
sunny·Мама сына (5 лет)

Ангину можно подтвердить стрептатестом. Купите его в аптеке и сделайте.

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

3 дня для темпы норма и поднимается уже не так высоко, динамика есть) я бы дальше просто отпаивала и сбивала по состоянию

Нравится Ответить