



девочки, продаю ПО СЕБЕСТОИМОСТИ САЙТА
покупала по назначению врача, сама заказывала с айхерб.
не понадобилось.
не вскрытые. по сроку нормальные.
могу представить доказательстве о оригинальности
есть человек в Казахстане, ей скидываю корзину и она мне отправляет
Можно узнать как вы сами заказываете? Через посредников?