Оксана
oksana.l
Оксана·Мама дочки (8 лет)

Как принимать фастон при планировании беременности? Схемы приёма

Девочки. Расскажите, пожалуйста, как вы принимали дюфастон при планировании?

Маленький прогестерон.

Врач говорит, его нужно пить. Я не особо поняла, как пить. Мне нужно отслеживать овуляцию, после отслеженой О. Через день начинать пить или как? Расскажите свои схему приёма...

Комментарии

yana_ulugbekovna
Яна·Мама сына (2 года)

Вставляла утрожестан, он лучше чем дюф.

Через день после подтвержденной овуляции и до сих пор

Нравится Ответить
didiiii
Дианна·Мама дочки (1 год)

Отследить овуляцию по тестам, желательно подтвердить еще и узи

Я через день после самого яркого теста на овуляцию начинала пить

Нравится Ответить
themika

если дюфастон то с 15 по 25 дц назначал врач мне. нужно обязательно отслеживать овуляцию

Нравится Ответить
themika

что такое фастон ?

дюфастон ?

Нравится Ответить
oksana.l
Оксана·Мама дочки (8 лет)

Ахахп. Да. Спасибо. Исправила 🤣

Нравится Ответить