Девочки. Расскажите, пожалуйста, как вы принимали дюфастон при планировании?
Маленький прогестерон.
Врач говорит, его нужно пить. Я не особо поняла, как пить. Мне нужно отслеживать овуляцию, после отслеженой О. Через день начинать пить или как? Расскажите свои схему приёма...
Отследить овуляцию по тестам, желательно подтвердить еще и узи
Я через день после самого яркого теста на овуляцию начинала пить
если дюфастон то с 15 по 25 дц назначал врач мне. нужно обязательно отслеживать овуляцию
Вставляла утрожестан, он лучше чем дюф.
Через день после подтвержденной овуляции и до сих пор