🧸🎀🐣
olalalalalalala3005
🧸🎀🐣·Мама дочки (4 года)

Безопасно ли ехать в Евпаторию сейчас? Мнение мам

Свекры собрались ехать в Евпаторию

Уверяют что им сказали там все замечательно🫠🫠🫠

Не могу переубедить их

Или там реально все тихо, на Крымском мосту все тихо ??? Не верю в это

Комментарии

j_j
Мария Иванова·Мама дочки (9 лет)

А как они доехать то хотят, если топлива там нет? А если топлива нет, то с едой/лекарствами и тд могут быть перебои?? Это не беря в расчёт все остальные моменты.

Но если они хотят экстрима на старости лет, то почему и нет? Дети большие и терять грубо говоря нечего😈 тут с детьми маленьким вон народ едет.

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

Дизель тоже не везде там есть

Нравится Ответить
natalia1708
Наталия·Мама троих детей

Сейчас поезда то до Евпатории не ходят, от Керчи на автобусе с 10.06 добираться..я маме отменила билеты, на следующий день уже деньги вернули

Нравится Ответить
olalalalalalala3005
🧸🎀🐣·Мама дочки (4 года)

Они на тачке своей

Нравится Ответить
anna_gribova
Анна Грибова·Мама сына (9 лет)

Там живет свекровь моей подруги, каждую ночь прячется в туалете.

Нравится Ответить
mariak96
Мария·Мама двоих (младенец)

Ну это явно не так) я из Евпатории

Уже месяц всё тихо 🙈 да, бывает летает, и даже над головой, но всё это не к нам, у нас сейчас для них целей нет

Плюс у нас слышны сбития из сак, новофёдоровки и Севастополя.

Единственная реальная проблема, это отсутствие бензина

Нравится Ответить
anna_gribova
Анна Грибова·Мама сына (9 лет)

@mariak96, зачем врать человеку? Поезда долбят - в новостях тишина….

Нравится Ответить
mariak96
Мария·Мама двоих (младенец)

@anna_gribova, я говорю конкретно за Евпаторию

Нравится Ответить
olalalalalalala3005
🧸🎀🐣·Мама дочки (4 года)

@dubova18, @zaharna, свекры говорят им похер, Они все равно поедут

Я в шоке

Нравится Ответить
olalalalalalala3005
🧸🎀🐣·Мама дочки (4 года)

@sonya_doula_spb, у них дизель с этим я так понимаю

Нравится Ответить
sonya_doula_spb
София·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@olalalalalalala3005 ааа, понятно

Нравится Ответить
zaharna

@olalalalalalala3005 газа,дизеля тоже нет,это же очевидно.вернутся на пердячем паре😃

Нравится Ответить
zaharna

громко

Нравится Ответить
dubova18
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нет, не тихо. Люди сдают билеты

Нравится Ответить
sonya_doula_spb
София·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Блин, да нифига не замечательно.

У меня несколько дней назад над головой дрон пролетел днем во время прогулки в центре города, куча военных, куча техники тоже явно не просто так стоят.

Сама дорога достаточно опасная.

Бензина нет.

Нравится Ответить
olalalalalalala3005
🧸🎀🐣·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
sonya_doula_spb
София·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@olalalalalalala3005 Я тут живу с конца апреля по конец сентября.

Сейчас реально лучше не ехать.

Первый год, когда такое явное напряжение чувствуется.

Нравится Ответить
sonya_doula_spb
София·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@olalalalalalala3005 Ох, жесть (

Нравится Ответить