Свекры собрались ехать в Евпаторию
Уверяют что им сказали там все замечательно🫠🫠🫠
Не могу переубедить их
Или там реально все тихо, на Крымском мосту все тихо ??? Не верю в это
Сейчас поезда то до Евпатории не ходят, от Керчи на автобусе с 10.06 добираться..я маме отменила билеты, на следующий день уже деньги вернули
Там живет свекровь моей подруги, каждую ночь прячется в туалете.
Ну это явно не так) я из Евпатории
Уже месяц всё тихо 🙈 да, бывает летает, и даже над головой, но всё это не к нам, у нас сейчас для них целей нет
Плюс у нас слышны сбития из сак, новофёдоровки и Севастополя.
Единственная реальная проблема, это отсутствие бензина
@mariak96, зачем врать человеку? Поезда долбят - в новостях тишина….
@dubova18, @zaharna, свекры говорят им похер, Они все равно поедут
Я в шоке
@olalalalalalala3005 газа,дизеля тоже нет,это же очевидно.вернутся на пердячем паре😃
Блин, да нифига не замечательно.
У меня несколько дней назад над головой дрон пролетел днем во время прогулки в центре города, куча военных, куча техники тоже явно не просто так стоят.
Сама дорога достаточно опасная.
Бензина нет.
@olalalalalalala3005 Я тут живу с конца апреля по конец сентября.
Сейчас реально лучше не ехать.
Первый год, когда такое явное напряжение чувствуется.
А как они доехать то хотят, если топлива там нет? А если топлива нет, то с едой/лекарствами и тд могут быть перебои?? Это не беря в расчёт все остальные моменты.
Но если они хотят экстрима на старости лет, то почему и нет? Дети большие и терять грубо говоря нечего😈 тут с детьми маленьким вон народ едет.