Arina
ari_na785
Arina ·Мама дочки (6 лет)

Какое обезболивающее можно в 1 триместре при простуде шеи?

Девочки какое обезболивающее можно в 1 триместре , шею продуло , капец болит

Массаж не сильно помогает

Комментарии

maadam
👩🏽‍💼·Мама двоих (младенец)

Парацетамол

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Горчичник

Нравится Ответить