Зефирка
malikaibrahimova3
Зефирка

Нормально ли любить одиночество? Мнение мам

Привет всем. Девушки мамочки это ж нормально любит одиночество? Не идти на мероприятие, не играть чаи, не ходить на встречи? Как вы смотрите на таких людей?

1

Комментарии

el9595
Аlina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я такой стала после замужества и рождения детей🤣🤣

Нравится Ответить
el9595
Аlina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@malikaibrahimova3, мы сейчас живем отдельно. Но когда жили вместе вечно недовольная ходила якобы зачем замужней гулять с подругами?🤣 короче ку ку))

Нравится Ответить
malikaibrahimova3

@el9595 я вот не хожу на поминки. Типа есть ж 40 дней и та дальше. На свадьбы и тд. И чаи не играю.

Нравится Ответить
el9595
Аlina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@malikaibrahimova3, ааа вы про семейные говорите? Ну знаете когда как. Бывает настроение нет, не иду. Если хорошее иду😬 а садака сама тоже особо не люблю

Нравится Ответить
alya693
Аля..🔥·Мама троих детей

Их называют интроверты) нормально это, все разные))

Нравится Ответить
malikaibrahimova3

Просто родственники не понимают

Нравится Ответить
alya693
Аля..🔥·Мама троих детей

@malikaibrahimova3, есть такая фраза: «поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою») смысла нет всем объяснять, просто надо делать как тебе хочется и брать за это ответственность

Нравится Ответить
malikaibrahimova3

@alya693 спасибо 🌷

Нравится Ответить