Привет всем. Девушки мамочки это ж нормально любит одиночество? Не идти на мероприятие, не играть чаи, не ходить на встречи? Как вы смотрите на таких людей?
@malikaibrahimova3, мы сейчас живем отдельно. Но когда жили вместе вечно недовольная ходила якобы зачем замужней гулять с подругами?🤣 короче ку ку))
@el9595 я вот не хожу на поминки. Типа есть ж 40 дней и та дальше. На свадьбы и тд. И чаи не играю.
@malikaibrahimova3, ааа вы про семейные говорите? Ну знаете когда как. Бывает настроение нет, не иду. Если хорошее иду😬 а садака сама тоже особо не люблю
@malikaibrahimova3, есть такая фраза: «поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою») смысла нет всем объяснять, просто надо делать как тебе хочется и брать за это ответственность
Я такой стала после замужества и рождения детей🤣🤣