Полина
poposhaaa
Полина·Мама сына (1 год)

Посоветуйте эндокринолога-гинеколога в СЗАО

Девочки, очень нужен грамотный врач эндокринолог-гинеколог. Посоветуйте пожалуйста, желательно сзао🙏🏻

Комментарии

s46004870

Обращалась к Подхомутниковой Виктории Викторовне в клинику Семейная на Сходненской. Очень хороший эндокринолог-гинеколог, осталась довольна.

Нравится Ответить
asyareina29
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лучше специалистов, чем в ЭНЦ мне кажется не найти)

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (2 года)

Еремина Марина Евгеньевна

м. Славянский бульвар

Нравится Ответить
poposhaaa
Полина·Мама сына (1 год)

А где она принимает? Как ее найти?

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (2 года)

@poposhaaa, Яндекс по фио выдаст вам всю информацию

Нравится Ответить
alinoops
Алина·Мама троих детей

Послушаю. Я тоже сзао. Гинекологов эндокринологов хороших только в Кулакова знаю 😅

Нравится Ответить
poposhaaa
Полина·Мама сына (1 год)

Если найдете, дайте знать пожалуйста 😂🙏🏻

Нравится Ответить
poposhaaa
Полина·Мама сына (1 год)

Вы с какого района?)

Нравится Ответить
alinoops
Алина·Мама троих детей

@poposhaaa, мякинино, павшинская пойма)

Нравится Ответить