
Девочки, кто-нибудь катается на сапе с ребенком? Он у вас в спас-желете? Сидит на месте?
Обязательно. На детей любого возраста жилет надевается обязательно.....
Катали сына в 3 года, сидел спокойно. В жилете обязательно, я еще нарукавники одевала.
Логично , что обязательно в жилете 😅 разве нет?)
Нет. Не для всех .. тут видела фото, там все без жилетов и трехлетка тоже. Я видимо постарела и прошла мимо… 🤣
@dashik14, ну наверно да, в целом есть и такие. Неудивительно.
Если есть люди кто детей без кресла в машине возит, то и жилет без жилета кто-то тоже в водоем пускает.
Обязательно в жилете и я одеваю когда с ним и только сидя, не встаю
Блин, что-то сама идея маленького ребёнка на сапе даже в жилете - такое себе 😕
В том году плавали. В спасжилете, который между ног еще фиксировался.
Сидел спокойно и даже спал в процессе
В этом пока ещё не начали что-то