анна
anya_rum
анна·Мама сына (2 года)

Сап с ребенком: нужен ли спасжилет и как удержать на месте?

post image

Девочки, кто-нибудь катается на сапе с ребенком? Он у вас в спас-желете? Сидит на месте?

Комментарии

antares23
Евгения ·Мама сына (2 года)

В том году плавали. В спасжилете, который между ног еще фиксировался.

Сидел спокойно и даже спал в процессе

В этом пока ещё не начали что-то

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

Обязательно. На детей любого возраста жилет надевается обязательно.....

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама троих детей

@zelenogradka, прекрасные! Уже третий год. Без нареканий

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама троих детей

@ne_valera, это волгарь

Сейчас поищу

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

@dashik14 Спасибо.

Нравится Ответить
kstepanovak
Кристина·Мама троих детей

Катали сына в 3 года, сидел спокойно. В жилете обязательно, я еще нарукавники одевала.

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (10 лет)

Логично , что обязательно в жилете 😅 разве нет?)

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама троих детей

Нет. Не для всех .. тут видела фото, там все без жилетов и трехлетка тоже. Я видимо постарела и прошла мимо… 🤣

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (10 лет)

@dashik14, ну наверно да, в целом есть и такие. Неудивительно.

Если есть люди кто детей без кресла в машине возит, то и жилет без жилета кто-то тоже в водоем пускает.

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Обязательно в жилете и я одеваю когда с ним и только сидя, не встаю

Нравится Ответить
lavlelya
Ольк·Мама сына (6 лет)

С 3х лет катается, только в жилете.

Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама двоих (младенец)

Блин, что-то сама идея маленького ребёнка на сапе даже в жилете - такое себе 😕

Нравится Ответить