
Фокусировка 10/10
Девочки, там зуб уже лезет коренной и сместил молочный. Ульчику не мешает вроде, но это так и должно быть? Или его надо бежать вырывать
Брала ватный диск и вытаскивала пару раз уже. Чтоб не проглотил случайно. Но это если на соплях держится.
Вот недавно ездили вырывать
Уже сзади молочного коренной полез
По рентгену оказалось,что под вторым зубом,уже тоже лезет коренной
Так что вырвали сразу два😆
Пусть расшатывает , у нас картина была хуже постоянный вылез на половину , расшатали. Все встало на место
Вырывать! Срочно!
У меня в детстве было так же. Но упустили этот момент и у меня зуб вырос криво.
Молочный надо вырвать, потому что коренной полезет криво. Он конечно потом имеет все шансы выровняться самостоятельно, но это довольно долгий процесс
Да молочный лучше удалить, иначе может коренной выйти криво.