Мария
maka2013
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Коренной зуб лезет и сместил молочный: что делать?

post image

Фокусировка 10/10

Девочки, там зуб уже лезет коренной и сместил молочный. Ульчику не мешает вроде, но это так и должно быть? Или его надо бежать вырывать

Комментарии

miledi2250
Анна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да молочный лучше удалить, иначе может коренной выйти криво.

Нравится Ответить
slezinka91
Екатерина·Мама четверых детей

Брала ватный диск и вытаскивала пару раз уже. Чтоб не проглотил случайно. Но это если на соплях держится.

Нравится Ответить
angelinka170
Ангелина·Мама четверых детей

Вот недавно ездили вырывать

Уже сзади молочного коренной полез

По рентгену оказалось,что под вторым зубом,уже тоже лезет коренной

Так что вырвали сразу два😆

Нравится Ответить
evstigneeva1203
Дарья ·Мама троих детей

Пусть расшатывает , у нас картина была хуже постоянный вылез на половину , расшатали. Все встало на место

Нравится Ответить
annaderg
dino·Мама дочки (1 год)

Как раньше, за нитку и к дверям🤭😀

Нравится Ответить
nastyalegko
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Уберите сами, он на соплях висит там

Нравится Ответить
niu
Анастасия 🌸·Мама дочки-младенца

Вырывать! Срочно!

У меня в детстве было так же. Но упустили этот момент и у меня зуб вырос криво.

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама троих детей

Молочный надо вырвать, потому что коренной полезет криво. Он конечно потом имеет все шансы выровняться самостоятельно, но это довольно долгий процесс

Нравится Ответить
_momlily
Venera🍒·Мама двоих (младенец)

Не тяните на всякий случай

Идите сразу

Нравится Ответить
maka2013
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Побежим тогда в пн🙈

Нравится Ответить
_momlily
Venera🍒·Мама двоих (младенец)

Вроде как молочный удалять

Нравится Ответить